Эвертон второй в погоне за Шмейхелем

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Последние букмекерские расклады показали, что Эвертон является одним из фаворитов в гонке за вратарём Лестер Сити Каспером Шмейхелем.

Sky Bet даёт коэффициент 5/1 на переход кипера лисов в стан мерсисайдского клуба в начавшееся трансферное окно. Первыми в гонке стоят Манчестер Юнайтед (2/1) на подписание сына своей бывшей легенды Петера Шмейхеля.

Кроме МЮ и Эвертона за младшего Шмейхеля спорят также Манчестер Сити (6/1) и Ливерпуль (11/1).

Датский голкипер провёл очень сильный сезон и был признан игроком года среди болельщиков Лестера, а также взял награду «Игрок сезона» в клубе.

Помимо этого, Шмейхель сыграл важную роль в шествии Лестера в Лиге Чемпионов в этом сезоне после того, как вытащил два пенальти в раунде 1/8 против Севильи и помог выйти лисам в четвертьфинал.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о