Ladbrokes прекратил принимать ставки на переход Касильяса в Ливерпуль

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Пока точно неясно, что послужило причиной ликвидации рынков для ставок на переезд Икера на Энфилд, но нынешний №1 в составе Юргена Клоппа Симон Миньоле предпочитает игнорировать любые слухи.

Несмотря на многочисленную критику, которая сопровождала Миньоле в течении нескольких лет, бельгиец сумел переломить себя и в концовке сезона показал выдающуюся игру в рамке ворот Ливерпуля.

Сам футболист признался, что очень рад тому, что стал проводить больше матчей без пропущенных голов и помог сформировать базис для побед Красных.

Напомним, что недавно британские СМИ растиражировали новость о переходе Икера Касильяса в Ливерпуль из-за нехватки опыта во вратарской линии в Лиге Чемпионов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о