Amaya представил нового финансового директора

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Гигант игорной индустрии Amaya объявила о назначении Брайана Кайла на должность финансового директора.

Кайл присоединится к канадскому консорциуму на основе игорного бизнеса Pivot Technology Solutions, а также успеха своего предшественника Даниэля Себага, работавшего на должности финансового директора Amaya с 2007 года.

Генеральный директор консорциума Рафи Ашкенази заявил, что Брайан будет отличным дополнением к исполнительной команде Amaya и принесёт богатый опыт. Также компания надеется на то, что Брайану удастся вывести финансовые показатели на высший уровень, что привлечёт множество инвесторов.

Сам Кай сказал, что это огромная ответственность присоединиться к Amaya в столь волнительный момент их эволюции и с нетерпением ждет начала своей работы.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о