SportPesa заключил контракт с Эвертоном

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Футбольная команда английской Премьер-лиги Эвертон объявила о подписании несколько миллионного контракта на пять лет с африканской букмекерской конторой SportPesa, эмблема которой будет размещаться на футболках ирисок.

Партнерство начнется уже 1 июня. SportPesa заменит нынешнего титульного спонсора — тайскую компанию пива Chang, которая спонсировала клуб с 2004 года.

В заявлении на сайте клуба главный исполнительный директор Эвертона Роберт Эльстон сказал, что команда с удовольствием обеспечила крупнейшую сделку коммерческого партнерства в истории клуба с амбициозной и растущей глобальной компанией.

Также Эльстон добавил, что с самого начала они были поражены SportPesa и планами компании на будущее. В ближайшие месяцы и годы партнеры будут работать в тесном сотрудничестве, чтобы реализовать свои амбиции вместе.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о