Ladbrokes согласовал спонсорский контракт с Профессиональной Ассоциацией гольфа Австралии

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Букмекер Ladbrokes подписал трехлетний контракт о партнерстве с австралийской Профессиональной Ассоциацией гольфа (PGA), став официальным беттинговым интернет-партнером.

В соответствии с условиями соглашения, Ladbrokes получил спонсорские права на PGA Pro-Am Series и тур PGA Legends с дальнейшей интеграцией спонсора в других крупных гольф-турнирах по всей Австралии.

Джейсон Кибсгиард, директор по маркетингу Ladbrokes Австралии заявил, что компания очень гордится тем, что получила право на рекламу в спортивных соревнованиях по всей стране, и рады объединить усилия с PGA Австралии.

Генеральный коммерческий директор австралийской PGA Дэвид Прайлс заявил, что сделка с Ladbrokes принесет пользу как профессионалам, а также любителям игры в гольф.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о