Игорная компания Amaya планирует провести ребрендинг

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В дополнение к своему отчёту правительство компании Amaya планируют предложить совету директоров идею с переименованием консорциума на The Stars Group Inc.

Помимо изменения имени, управление Amaya детализировала, что будет продолжать действовать в соответствии с законами закона о бизнес корпорациях Онтарио.

Компания сообщает, что она будет двигаться на пути к главному офису в Торонто, Онтарио, когда завершит свой исполнительный поиск нового финансового директора, заменяющего Дэниела Себага.

На данный момент компания занята открытием Q1 2017, в котором подтвердила назначение на должность главного корпоративного директора по развитию Робина Чхабра, присоединившегося к корпорации из букмекерской конторы William Hill.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о