Ричи Форан выступил за игорную амнистию

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Тренер Inverness Caledonian Thistle Ричи Форан выразил поддержку концепции амнистии, что нивелирует ограничения перед игроками, которые ранее были осуждены за ставки на спорт.

Как заявил сам менеджер, его подопечный Льюис Хорнер ранее был обвинен в ставках на футбол с 2011 года и сейчас нуждается в помощи.

Форан заявил, что Хорнер получил помощь от специалистов, занимающихся реабилитацией лудоманов, однако снова взялся за старое. За это он получил уведомление от шотландской федерации за 353 ставки на футбол.

Поддержал идею игорной амнистии и бывший вингер Барри Уилсон, сказавший, что она необходима для того, чтобы прошлое не перечеркнуло судьбу игроков.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о