SportPesa вышел на рынок Танзании

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Букмекерская онлайн фирма SportPesa официально запустила свой бизнес в восточной африканской стране Танзании, на церемонии в крупнейшем городе страны, Дар-эс-Саламе.

Платформа SportPesa в Танзании была открыта 9 мая в отеле Hyatt Plaza и должна получить местную игорную лицензию уже на этой неделе.

Кроме того, компания объявила о подписании спонсорского контракта TSh50m для футбольной команды Серенгети, которая состоит из мальчиков Танзании.

Директор Гаррисон Мвакйемб, министр Танзании по информации, культуре и спорту сказал заявил, что это соглашение является огромным шагом для Танзании не только в плане развития спорта, но и для создания рабочих мест.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о