Австралия продолжает борьбу против нелегальных операторов ставок в интернете

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Игорная индустрия в Австралии переживает кардинальные изменения регулирования, так-как законодатели в стране хотят прекратить несанкционированные действия, продолжая находить дыры в их сетке безопасности.

Теперь в стране будет контролироваться финансовая часть гемблинга. Правительство будет требовать от игроков отказываться от сделок с нелегальными представителями азартного мира в интернете (в том числе и в офшорной деятельности). На это заявление отрицательно отреагировали интернет-провайдеры, выступающие за свободу использования Всемирной паутины.

Законодатели ввели 11 мер, которые включают в себя создание национального регистра самоисключения, запрет предлагать кредитные линии для клиентов. Кроме того, лицензированные операторы будут обязаны информировать игроков о своей деятельности для того, чтобы помочь им отслеживать свои расходы.

Такие реформы уже отпугнули операторов, как 888, Vera&John и 32Red, что ни коим образом не настораживает представителей власти.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о