Букмекеры высказались по поводу будущего менеджера Вест Хэма

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Спекуляция была широко распространена в течение последних нескольких месяцев из-за ряда неутешительных результатов, что поспособствовало чувством реального недовольства фанатов к клубу.

Вчера источники Sky заявили, что руководство молотобойцев должно пересмотреть позицию Билича с клубом в конце этой кампании.

Betfair предполагает, Билич скорее всего не останется главным тренером Вест Хэма до начала следующего сезона, предлагая коэффициент на это 8/11.

Среди менеджеров, которые могут прийти на замену хорватского наставника рассматриваются Роберто Манчини с Симоне Индзаги – 7/2, Марсело Бьельса (9/1), Руди Гарсия (10/1), а также Эдди Хау с Унаи Эмери (11/1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о