Челси наймет экспертов для информирования молодежи

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Лидеры Премьер-лиги наняли экспертов из компании EPIC, чтобы предупредить молодых игроков об опасности зависимости от азартных игр и возможных последствиях.

ФК Челси заказал группу экспертов по информированию молодых игроков, чтобы предупредить их об опасности зависимости от азартных игр.

К такому решению лондонский клуб пришёл после того, как игрок Бёрнли Джоуи Бартон получил полуторагодичную дисквалификацию за 1260 ставок за 10 лет, что вызвало огромный резонанс в футбольном мире.

Генеральный директор EPIC Пол Бак, сказал, что он был очень впечатлен столь профессиональным подходом Челси к проблеме и рассчитывает на плодотворное сотрудничество с клубом.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о