Экспресс на уик-энд. Воскресенье 16 апреля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Высшая лига, 31 тур. Аякс — Херенвен, 16.04 в 17:45 (мск)

После уверенной победы над Шальке в Лиге Европы столичная команда Нидерландов проведет еще одну домашнюю встречу через два дня, на этот раз в рамках Высшей лиги. Уверены, что Херенвену в этом поединке придется не сладко.

Если раньше отставание от Фейеноорда в чемпионате казалось непреодолимым, то после нескольких осечек последних и победы Аякса в очном противостоянии с лидером, разрыв сократился до одного пункта. Это значит, что в случае если в следующем туре Фейеноорд потеряет очки с идущим на четвертом месте Утрехтом (вполне может случится), то Аякс выйдет на первое место в турнирной таблице. Мотивация бороться в каждом новом туре у Аякса запредельная, здесь давно мечтают вернуть чемпионство в столицу. Тем более, что с Херенвеном взять максимум не сложно — по форме на данный момент это одна из четырех худших команд лиги (набрали 3 очка в последних 5 встречах). Аякс же в свою очередь дома очки теряет крайне редко: такое случалось в 3 играх из 15 и, судя по тому что амстердамцы показали в битве с Шальке, вряд ли случится в эти выходные еще раз.

Наш прогноз: Победа Аякса за 1,25.

 

Премьер-лига, 33 тур. Манчестер Юнайтед — Челси, 16.04 в 18:00 (мск)

Подопечные Моуриньо принимают дома его бывшую команду. Матч однозначно привлечет огромное внимание различных СМИ и аналитиков, бой будет жарким, но несмотря на всё это мы считаем, что здесь отлично играется не проигрыш Челси.

Ни для кого не станет новостью, что аристократы сейчас в отличной форме и вряд ли уже отдадут чемпионство в этом сезоне. Статистика у Челси как для АПЛ просто невероятная: теряли очки всего лишь в 7 матчах из 31, лишь 4 из которых проиграли. Отличная оборона, плюс сверхрезультативная реализация моментов, плюс молодые хавбеки-отборники в центре, плюс креативные опытные игроки в каждой линии. Но надо признать, что для синих важным также является тот факт, что им не приходится распыляться на еврокубки. На этом мы и хотели бы сделать акцент, обсуждая этот матч. В чемпионате у МЮ серия далеко не лучшая: приятно, что команда очень давно не проигрывает в чемпионате, но 3 ничьи в последних 5 встречах это не тот результат, который от Красных дьяволов ожидают. В крайнем матче Лиги Европы с Андерлехтом победу добыть тоже не удалось — пропустили на последних минутах, дав сопернику зацепиться за ничью 1:1. Давление огромное, борьбе за зону Лиги чемпионов жарче некуда, а тут еще и матч с более свежим и однозначно более сильным претендентом на чемпионство. Конечно, в поединках с таким накалом случиться может всё что угодно, но нам мало верится, что при таких вводных подопечные Конте могут проиграть.

Наш прогноз: Челси не проиграет за 1,51.

 

Лига 1, 33 тур. Марсель — Сент-Этьен, 16.04 в 22:00 (мск)

В еще одном матче за шесть очков, на этот раз во Франции, Марсель принимает дома Сент-Этьен. Обе команды на данный момент не в лучших своих кондициях, наиболее вероятным исходом будет ничейный результат. Мы же предлагаем вам выбрать исход, при котором Марсель не проиграет.

Медленно, но верно, синие выходят из затяжного кризиса, в котором пребывают последние несколько лет. В клубе появились первые деньги, которые были грамотно потрачены на важных для укрепления основы футболистов. Самым ярким из них, конечно, является Дмитри Пайе: он хоть и не отличается в каждой первой встрече, но придает полузащиты столько уверенности и опыта, сколько команде нужно для того, чтобы бороться с сильнейшими в лиге. Однако, результаты пока что стабильными никак не назовешь, в 10 крайних матчах добыть всего 4 победы для Марселя не предел мечтаний. Где-то в похожей ситуации сейчас и Сент-Этьен, только у них нынешняя форма является наоборот не проблемой, а показателем уровня из года в год. Зеленые способны побороться на равных с любыми топовыми командами во Франции, но из матча в матч добывать три очка в борьбе с середняками не получается. В гостях играют на порядок хуже чем дома, в принципе это и станет определяющим факторов в прогнозе результата. Марсель ближе к топ-4 в таблице (более мотивирован), Марсель в лучшей форме (набрали на 3 очка больше в последних 5 турах), Марсель имеет более опытных игроков в составе. Просуммировав всё это делаем ставку на то, что Марсель и будет ближе к победе.

Наш прогноз: Марсель не проиграет за 1,19.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,25.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о