Экспресс на уик-энд. Воскресенье 9 апреля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 32 тур. Сандерленд — Манчестер Юнайтед, 09.04 в 15:30 (мск)

Красные дьяволы в воскресенье отправятся на Стэдиум оф Лайт, где постараются взять важные три очка в матче с Сандерлендом. Считаем, что никаких шансов взять очки у хозяев практически нет.

В последних 10 встречах у Сандерленда все очень плохо: 1 победа, 2 ничьи и 7 поражений. Причем в 9 из 10 этих игр Черные коты не забивали совсем. Отставание от ближайшей позиции, которая обеспечит сохранение прописки в АПЛ составляет сейчас десять очков и, само собой, при такой игре от вылета уже никак не спастись. На данный момент хозяева однозначно являются самым слабым представителем Премьер-лиги по всем показателям, который и сам давно смирился со своей судьбой.

МЮ в свою очередь тоже феноменальную форму не показывает, но все еще остается не проигравшей за крайние 20 матчей в чемпионате ни разу. Последние потери очков в играх с Вест Бромом и Эвертоном без сомнения ударят по коллективу, но не настолько, чтобы не выиграть у соперника такого уровня.

Наш прогноз: Победа МЮ за 1,38.

 

Серия А, 31 тур. Кротоне — Интер, 09.04 в 16:00 (мск)

Еще одну ставку на гостей сделаем в рядовом поединке чемпионата Италии, где Кротоне примет дома миланский Интер.

Результаты Интера в последних матчах не впечатляют так, как раньше. Донедавна эта команда набрала очень хороший ход и многие даже предполагали, что именно она сумеет навязать борьбу за зону Лиги чемпионов ребятам из Лацио и Наполи. Но в двух встречах с Торино и Сампдорией нерадзурри набрали лишь 1 пункт, пропустив на пятую строчку Аталанту. Поэтому, сейчас не то что об ЛЧ задумываться, Интеру уже придется приложить немало сил, чтобы зацепиться хотя бы за Лигу Европы. А ведь на расстоянии одного очка еще на пятки наступает Милан.

Именно поэтому в поединке с командой, идущей на 18 строчке в турнирной таблице Интер никак не имеет права терять очки. Нужна уверенная победа, не только ради пунктов, а еще и для восстановления былой уверенности, которую сине-черные растеряли. Благо ребята из Кротоне, набравшие в пяти последних домашних играх лишь 1 очко, для этого вполне подходят.

Наш прогноз: Победа Интера за 1,36.

 

Лига 1, 32 тур. ПСЖ — Генгам, 09.04 в 22:00 (мск)

Последним в сегодняшней подборке станет поединок французской Лиги 1, где грозный ПСЖ примет дома середняков из Генгама. Считаем, что с учетом турнирного положения на данный момент и амбиций парижан, синие сделают все для победы, возможно даже разгромной.

После того самого поражения от Барсы хозяева провели четыре встречи, в в каждой из которых выиграли. Причем если победы над Лорьяном и Авраншом можно считать рядовыми, то виктории над Лионом и Монако очень дорогого стоят. Тем более, что последних обыграть удалось в финале кубка страны, то есть первый трофей после Суперкубка Унаи Эмери в копилку таки положил. Все это в сумме придаст и без того сильной команде больше заряда, а он ей для борьбы за чемпионство в Лиге 1 понадобится.

Монако все еще первый, с отрывом в три очка продолжает быть главным претендентом на золото. Для ПСЖ это означает лишь одно — пытаться добыть максимум очков во всех оставшихся турах и ждать осечки монегасков. Борьба интересная, что получится в итоге угадать сложно, но в рамках этого игрового дня с Генгамом потери недопустимы точно. Тем более, что на выезде красные играют заметно хуже: за последние 5 матчей набрали лишь 1 очко, разделив очки с Монпелье. В такой форме, против нынешнего ПСЖ с Кавани (как минимум)… в воскресенье Генгаму можно только посочувствовать.

Наш прогноз: Победа ПСЖ за 1,16.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,18.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о