Экспресс на уик-энд. Воскресенье 12 марта 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Кубок ФА, 1/4 финала. Тоттенхэм — Миллоул, 12.03 в 17:00 (мск)

Шпоры в рамках четвертьфинала Кубка ФА примут дома скромного представителя Первой лиги Англии. Уверены, с тем чтобы пройти 1/2 у Тоттенхэма никаких проблем не будет.

Про ребят Почеттино, которые прекрасно играют на своем поле (за исключением матчей в еврокубках правда), мы уже не раз писали. В последних 15 домашних поединках Шпоры добыли 12 побед, дважды сыграли вничью с Лестером и Гентом и один раз минимально уступили Байеру. Если смотреть чисто на выступления в АПЛ, то эта команда на данный момент идет на первом месте по набранным очкам дома, на уровне с ними только Челси.

Что же касается Миллуола, то это типичный середнячок Первой лиги с небольшими претензиями на повышение в Чемпионшип. На выезде играют заметно хуже, чем на родном поле, особенно в последнее время. В крайних 5 гостевых встречах добыли одну победу и четыре раза сыграли вничью. В 7 из 10 последних матчей на выезде пропускали минимум по голу. Само собой, для команды такого уровня выйти против Тоттенхэма это большой вызов и просто так ребята сдаваться не будут. Но проблема в том, что даже резервный состав хозяев в плохой день способен обыграть Миллоул, а мотивация побороться в этом турнире у Тоттенхэма есть.

Наш прогноз: Победа Тоттенхэма за 1,18.

 

Примера, 27 тур. Депортиво — Барселона, 12.03 в 18:15 (мск)

Совершившая невероятный камбэк в ответном матче Лиги чемпионов Барса в эти выходные поедет в гости к своему штатному поставщику очков. Считаем, что никаких шансов против каталонцев у Депортиво в этой встрече нет.

Наверное, только ленивый еще не успел написать о том, что сине-гранатовые в среду вписали свое имя в историю, но это и правда так. Барселона, отыгравшись после 4:0 и выиграв дома со счетом 6:1, не просто разбила ПСЖ, а показала почему и как в футболе нужно бороться до последнего. Несмотря на то, что такие матчи обычно сильно истощают как эмоционально, так и физически, поверить в то, что после этого каталонцам не удастся на кураже обыграть еще и Депор, сложно. Последние являются абсолютно типичным представителем нижней части турнирки Ла Лиги, с которыми у (пока еще) подопечных Энрике никогда не было проблем.

В крайних двух встречах между этими командами общий счет 12:0 в пользу Барсы. Вся атакующая мощь гостей в форме, готовая это доказывать. Новая схема (в три защитника) подарила сине-гранатовым свежее дыхание, с которым они кажутся по-настоящему непобедимыми. Что против подобной атаки может выдать Депортиво сложно представить. Скорее всего ничего.

Наш прогноз: Победа Барселоны за 1,26.

 

Серия А, 28 тур. Палермо — Рома, 12.03 в 22:45 (мск)

В позднем матче того же дня Лучано Спаллетти повезет своих ребят в Палермо, где у Ромы будет отличная возможность прервать затянувшуюся неудачную серию без побед.

Как мы уже упоминали в одном из прошлых материалов, римляне в последних встречах по какой-то причине сильно сдали в игровой форме. Выездное поражение от Вильярреала после победы 4:0 в первом матче 1/16 ЛЕ смотрелось вполне логично, но дальше случился какой-то надрыв. Беззубо уступили Лацио в Кубке Италии, впервые за очень долгое время проиграли на своем поле Наполи. А в четверг так и вовсе уступили Лиону, ответив на 4 пропущенных мяча лишь двумя своими. Понятно, что в команде есть какие-то проблемы, и ощущается, что все причастные к результатам изо всех сил пытаются их решить. Именно поэтому мы считаем, что выезд к идущему на 18 строчке в Серии А Палермо будет для римлян своего рода отдушиной. Серьезно, после такого напряженного календаря злые игроки Ромы, скорее всего, камня на камне не оставят от и без того слабой, а сейчас еще и наполовину травмированной, команды.

Палермо по показателям в домашних встречах идет на последнем месте в чемпионате. Больше них пропускают в Италии только очевидные аутсайдеры из Пескары и совсем недавно оторвавшиеся от последних строчек Кальяри. А Рома в свою очередь забивает больше Ювентуса и не намного меньше Наполи. Очевидно, что во встрече этих двух соперников нас ожидает если не разгромная, то просто уверенная победа римлян.

Наш прогноз: Победа Ромы за 1,41.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о