Экспресс на уик-энд. Суббота 11 марта 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Кубок ФА, 1/4 финала. Мидлсбро — Манчестер Сити, 11.03 в 15:15 (мск)

В матче за выход в полуфинал Кубка ФА подопечные Гвардиолы поеду в гости к Мидлсбро. Встреча обещает быть жаркой, но с учетом потери очков в недавней игре со Стоком, мы сделаем ставку на то, что Ман Сити уверенно победит.

С середины декабря Горожане выиграли в 15 из последних 20 игр во всех турнирах. А в 3 из 5 случаев, где это сделать не удалось, наблюдалась довольно интересная тенденция: в следующей игре успешно реабилитировались и добывали победы. Так было после поражения от Ливерпуля и двух ничейных встреч с Тоттенхэмом и Хаддерсфилдом. Нулевая ничья со Сток Сити (пятая потеря) имеет все шансы для того, чтобы тенденция эта продолжилась. Гвардиола понимает, что команда его сейчас в Лиге чемпионов играет нестабильно, и что в Премьер-лиге в лучшем случае можно надеяться только на попадание в тройку призеров. Соответственно, жертвовать хорошим шансом взять трофей в Кубке ФА испанец явно не намерен. Как и Моуриньо, он точно знает, насколько важно для команды почувствовать уверенность в себе и в тренере, добыв первый совместный трофей, поэтому, даже с учетом скорого матча с Монако, полный резерв выставлять не будет.

Мидлсбро в свою очередь, хоть и играет хорошо дома, показывает стабильно слабую игру против команд из топ-6, особенно когда командам этим результат в игре важен. Уверены, под натиском гостей Борро в этом матче не устоит.

Наш прогноз: Победа Ман Сити за 1,44.

 

Премьер-лига, 28 тур. Эвертон — Вест Бромвич, 11.03 в 18:00 (мск)

А в рамках очередного тура Премьер-лиги Синие в Ливерпуле примут Вест Бромвич. Считаем, что Дроздам в этом матче светит в лучшем случае ничья и склоняемся к тому, что Эвертон себя покажет сильнее.

Дома Эвертон за последние 10 матчей с конца сентября терял очки четыре раза в рамках АПЛ. Трижды сыграли 1:1 с Кристал Пэлас, Суонси и МЮ, один раз минимально уступили в дерби Ливерпулю. Последнее поражение приходилось на декабрь и с тех пор в Премьер-лиге на своем стадионе Синие очки не теряют. А ведь проигрывать было кому, помимо крепких середняков сюда приезжали Арсенал и Ман Сити, например, и оба зацепиться за очки не смогли.

Вест Бромвич в свою очередь не выглядит сейчас такой командой, которая могла бы нарушить эту закономерность. В гостевых встречах они выступают слабо, выиграли из 10 последних выездов лишь два, против Саутгемптона и Лестера. Кроме того, пропускали в каждом из этих 10 матчей, а в игре с Эвертоном, который постоянно настроен на атаку, разлад в обороне это плохая примета. Считаем, что Синие дома с таким соперником как минимум не проиграют.

Наш прогноз: Победа Эвертона с форой 0 за 1,22.

 

Примера, 27 тур. Севилья — Леганес, 11.03 в 18:15 (мск)

Заключительным матчем в нашей подборке станет поединок 27 тура Ла Лиги, где Севилья принимает дома ослабленный травмами Леганес. Уверены, что хозяева своему сопернику никаких шансов зацепиться за очки не оставят.

В 10 последних играх у себя на Рамон Санчес Писхуан севильцы в рамках чемпионата Испании выиграли 8 раз. В оставшиеся два проиграли Барселоне и расписали сухую ничью с Вильярреалом. Таким образом, по набранным из возможных дома очкам Севилья — лучшая команда Примеры, и на то есть много причин. Во-первых, бешеная атакующая игра, которую проповедует Сампаоли. Во-вторых, очень крепкий и регулярно усиливающийся состав из молодых и голодных на трофеи, в спайке с возрастными и опытными исполнителями. В-третьих, за плечами красно-белых набралось уже достаточное количество побед в Лиге Европы, чтобы ребята наконец созрели к борьбе с клубами топ-уровня. Поэтому именно Севилья и именно дома прервала рекордную серию Реала без поражений. И вряд ли такого класса игроки, даже незадолго до ответного матча с Лестером, не смогут обыграть Леганес.

Последние в крайних 5 гостевых встречах набрали 1 пункт (в матче с Алавесом). В игре с топ-командами лиги стабильно опускают головы, да еще и имеют как минимум троих из основы, которые сыграть не смогут. Очевидно, что в нынешней ситуации для них зацепиться за очки с Севильей задача из разряда невыполнимых.

Наш прогноз: Победа Севильи за 1,4.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,46.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о