Экспресс на уик-энд. Суббота 4 марта 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 27 тур. Манчестер Юнайтед — Борнмут, 4.03 в 15:30 (мск)

Красные дьяволы принимают на Олд Траффорд ослабленный травмами Борнмут в очередном туре английской Премьер-лиги. Судя по всему, в этом матче хозяева проблем с соперником не испытают и без вопросов возьмут необходимые три очка.

Борнмут по итогам 13 выездных встреч входит в пятерку худших команд АПЛ по набору очков на выезде. В последних пяти гостевых играх им удалось набрать очки только со Суонси (3:0), в то время как от Вест Бромвича, Эвертона, Халл Сити и Челси ребята пунктов не набрали. Более того, в этих четырех матчах Борнмут пропустил 14 мячей, то есть больше 3 за игру в среднем — у команды явные проблемы в обороне. Выйти на привычный для себя уровень середняка турнирной таблицы также не дают и постоянные травмы. Атака ослаблена отсутствием Уилсона Каллмана, который является вторым бомбардиром в коллективе.

МЮ в свою очередь на прошлой неделе успешно сыграл в финале Кубка Лиги, положив в копилку уже второй трофей в этом сезоне. Кроме того, в этом же туре пройдет матч между Арсеналом и Ливерпулем — двумя прямыми конкурентами за попадание в зону ЛЧ. Можно быть уверенным, что подопечные Моуриньо такой шанс наконец-то подняться с шестой строчки не упустят.

Наш прогноз: Победа МЮ за 1,28.

 

Бундеслига, 23 тур. Кельн — Бавария, 4.03 в 17:30 (мск)

Уничтожившая в прошлом туре Гамбург со счетом 8:0 Бавария поедет к Кельну, и скорее всего для именуемых “козлами” хозяев этот матч не предвещает ничего хорошего.

В последнее время ”Мюнхенскую машину” часто критиковали за отсутствие креативности при переходе в атаку и не безошибочную игру в обороне. Бавария теряла очки, выигрывала на последних минутах чисто за счет невероятного таланта Левандовски, иногда просто проваливалась. Но после разгромных 5:1 с канонирами в Лиге чемпионов, у команды будто открылось второе дыхание. Вновь заиграли привычные связки в полузащите, увереннее показывают себя Роббен и Коста. Такое чувство, будто лидерам эта победа вернула былую уверенность, которой топ-исполнителям не хватало. Теперь же, после 8:0 с Гамбургом в прошлом туре Бундеслиги и кубковых 3:0 с Шальке, можно смело заявить о том, что “машина” вновь на ходу.

В хороший день крепкий состав Кельна мог бы с Баварией побороться на равных, но переполненный лазарет и накопившаяся усталость, судя по результатам, не даст хозяевам сделать этого в субботу. Ставим на выездную победу лидеров турнирной таблицы.

Наш прогноз: Победа Баварии за 1,45.

 

Примера, 26 тур. Эйбар — Реал Мадрид, 4.03 в 18:15 (мск)

Реал, недавно уступивший каталонцам первую строчку в Ла Лиге после драматичного матча с Лас-Пальмасом, постарается реабилитироваться в выездной игре против Эйбара, и вероятнее всего у Сливочных это получится.

Глупо отрицать, подопечные Зинедина Зидана сейчас показывают не лучший свой футбол. Это подтверждают даже не столько потери очков с Лас-Пальмасом и Валенсией, сколько количество пропущенных мячей в последних турах, которых в пяти играх у Галактикос накопилось аж 8. Само собой, команде нужно исправлять ситуацию в обороне уже сейчас, пока лидерство по потерянным очкам еще окончательно не уплыло из рук (напомним, несмотря на вторую строчку, мадридцы еще имеют матч в запасе). Но пока команда стабильно забивает, ситуация не фатальная. В последнем своем матче Реал побил рекорд Барселоны 40-х годов, после того как забил в 45 встрече подряд. Атака Сливочных не дает сбоев с прошлой весны, в том числе благодаря высокой конкуренции впереди под вывесками “Мората vs Бензема”, “Кроос vs Иско” и так далее.

Эйбар, который дома выступает средне по меркам Испании, очевидно даст возможность нападению Реала реализовать свои моменты. А если в обороне мадридцы наконец-таки сыграют грамотно, то и за результат можно будет не переживать. Мотивация у команды выше некуда — еще одна потеря и батл с Барсой на решающем отрезке проигран, поэтому делаем ставку на то, что Реал в субботу выложится на максимум и не проиграет.

Наш прогноз: Победа Реала с форой 0 за 1,17.

Общий коэффициент «экспресса»: 2,17.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о