Экспресс на уик-энд. Воскресенье 5 февраля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 24 тур. Пескара — Лацио, 05.02 в 17:00 (мск)

Последняя команда чемпионата Италии принимает дома Лацио, и мы уверены что несмотря на некую нестабильность в результатах, в этом матче у римлян есть все шансы взять необходимые три очка.

Последние 5 туров для Лацио прошли не очень удачно. Три поражения от Интера, Ювентуса и Кьево сильно ухудшили позиции команды в чемпионате. Особенно с учетом плотной борьбы за 2-6 строчку, где неаполитанцы и нерадзурри уже обошли Лацио в турнирной таблице. Все понимают, еще немного и не то что про зону ЛЧ, вообще можно будет забыть про еврокубки. Это же понимают и в Риме, поэтому настрой на грядущий матч с аутсайдером будет особенный — ребята попытаются начать новую светлую полосу в результатах.

Пескара для этого — команда более чем удобная. Хуже неё дома выступает только Палермо: победить за 11 матчей не удалось ни разу, четырежды получалось зацепиться за ничью. Да и судя по личкам, Лацио с Пескарой проблем еще не испытывал, выиграв 3 матча из 3, каждый из которых в сухую.

Наш прогноз: Победа Лацио с форой 0 за 1,2.

 

Премьер-лига, 24 тур. Лестер — Манчестер Юнайтед, 05.02 в 19:00 (мск)

Красные дьяволы поедут в к действующему чемпиону Англии, и здесь мы тоже ставим на успех гостей.

Помимо неоправданных ожиданий в нынешнем сезоне (согласитесь, 16 строчка никак не отражает потенциал той команды, которая только что выиграла АПЛ), для Лестера образца 2015/16 характерна плохая игра против топовых команд в лиге. В двух матчах против Челси дважды проиграли с идентичным счетом — 0:3. В выездных матчах с Ливерпулем и МЮ уступили тоже с одинаковыми 4:1. Также уже проигрывали Эвертону. Из позитивного — брали очки за счет ничьих с Арсеналом и Тоттенхэмом, и сумели обыграть кризисный Ман Сити. За исключением последнего, победы над командами из топ-6 случались только в кубке, но там у коллективов и мотивация совсем разная бывает.

Что же касается красных, то после длительной серии без поражений (которая недавно прервалась в кубковом матче с Халлом) началась серия ничьих в чемпионате. И ладно еще с Ливерпулем, где на последних минутах удалось сравнять счет, но дележка очков со Стоком и Халл Сити уже заставляет задуматься о проблемах с реализацией. Сухие цифры говорят о том, что МЮ “транжирит” больше всех моментов в чемпионате — наносит огромное количество ударов, но забивает крайне мало.

Все ждут от Манчестера результатов, попадания в зону ЛЧ, и нам кажется, что ослабленный в этом сезоне Лестер может с борьбой, но таки отдаст победу именитому сопернику.

Наш прогноз: Победа МЮ с форой 0 за 1,24

 

Примера, 21 тур. Реал Сосьедад — Осасуна, 05.02 в 20:30 (мск)

Один из претендентов на зону Лиги чемпионов в Испании принимает дома вторую с конца Осасуну. Ставим на безоговорочную победу местного Реала.

В последних 10 матчах дома Реал Сосьедад терял очки только в матчах с крепкими командами. Здесь выигрывали Реал Мадрид и Севилья, вничью играли Эспаньол и Барселона. С остальными же соперниками на глазах болельщиков Сосьедад обычно добивался побед, особенно в играх со середняками турнирной таблицы.

Осасуна проиграла 12 из 20 матчей в чемпионате, пропустила больше всех в Ла Лиге после Гранады, в последних 5 гостевых матчах забила два гола. Против такого соперника, как Реал Сосьедад, да еще и на выезде, шансов у Осасуны будет крайне мало.

Наш прогноз: Победа Реал Сосьедада за 1,38.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,05.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о