Экспресс на мид-уик 1-2 февраля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига Шотландии, 23 тур. Селтик — Абердин, 01.02 в 22:45 (мск)

Лидер чемпионата принимает дома коллектив, идущий на третьем месте и у нас есть все основания полагать, что расклады здесь довольно очевидные.

Дело в том, что Селтик на данный момент — безальтернативно лучшая команда в Шотландии, потягаться с которой на равных пока что никто не в состоянии. После 22 сыгранных туров зеленые опережают ближайшего преследователя в турнирной таблице на 22 очка. При этом Селтик выиграл 21 матч из них, лишь однажды сыграв вничью. Так что какую-то статистику в рамках чемпионата даже обсуждать нечего, по цифрам сильнее гранда, тем более на своем поле, в Шотландии попросту нет.

Что же касается личных встреч с Абердином, то за последний год команды встречались между собой 5 раз, 4 из которых Селтик выиграл. Лишь год назад, в феврале на выезде фавориты уступили со счетом 2:1. Но это был выезд, а у себя в Глазко за последние 5 лет в 10 матчах с Абердином Селтик 9 раз праздновал победу. Уверены, что возьмет три очка и на этот раз.

Наш прогноз: Победа Селтика за 1,39.

 

Кубок Франции, 1/16 финала. Ренн — ПСЖ, 01.02 в 23:00 (мск)

ПСЖ едет в гости к Ренну и попытается пройти середняка Лиги 1 по дороге к очередному финалу Кубка страны. Считаем, что у Парижан всё получится сразу по нескольким причинам.

Во-первых, не так давно команда преодолела сложный кризис, который многие связывали с отсутствием взаимопонимания между игроками и новым главным тренером. Теперь же, судя по результатам, Унаи Эмери удалось донести свои идеи подопечным и это дает свои плоды. В 10 последних матчах синие добыли 8 побед. Последний раз встречались в эти выходные с лидером турнирной таблицы в чемпионате — Монако. Добыли лишь ничью, но против одной из самых забивных команд во всей Европе важно другое: показали слаженную игру в обороне, которая вселяет здоровый оптимизм.

Кроме того, пару недель назад в рамках Лиги 1 ПСЖ с Ренном уже встречались, и там всё закончилось спокойной, хоть и минимальной победой. Да и вообще, если судить по личным встречам, 7 из 9 матчей между ними закончились победой фаворитов. С учетом того, что проход далее в кубке для ПСЖ важен (команда из года в год борется за все трофеи на внутренней арене, причем вполне успешно), ставим на викторию последних.

Наш прогноз: Победа ПСЖ за 1,4.

 

Примейра-лига Португалии. Морейренше — Фейренше, 02.02 в 22:00 (мск)

Казалось бы, встречаются два середняка чемпионата Португалии в очередном туре и выбирать явного фаворита в таком матче дело не самое благодарное. Но с учетом последних событий в матчах этих двух команд, Морейренше явно выделяется на фоне соперника.

Хозяева добыли в январе 4 победы в 5 матчах, лишь однажды уступив Порту на выезде. А список команд у которых выиграли по-настоящему впечатляет — Белененсеш, Пасуш де Феррейру, Бенфику и Брагу не каждому здесь удастся одолеть. Для многих тогда эти результаты были сенсационными, даже случайными, но сейчас очевидно, что команда находится в трясине Примейры несправедливо.

К тому же, Фейренше в гостях совсем не впечатляет. В последних 10 матчах выиграть на выезде им удавалось только в поединках с Боавиштой и Альканенсе (в кубке). И вообще по набору очков на выезде команда идет на 4 месте с конца. Ожидаем, что в этом матче Морейренше удасться как минимум не проиграть, а то и вовсе взять три очка.

Наш прогноз: Морейренше не проиграет за 1,29.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,51.

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
1 Авторы комментариев
Алексей Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомление о
Алексей
Гость
Алексей

Хм, хочу поговорить о Селтик — Абердин. Побольшей части я с прогнозом согласен. Селтик в домашних матчах часто одерживали победу. Да и игроков сильных в команде много. Хотя Абердин наверняка подготовился как следует, после стольких-того проигрышей.
Поставлю на Селтик всё-таки. Сайт ни разу меня не подводил.