Экспресс на футбол 18-19 января 2017. Кубковые матчи

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Кубок Англии, 1/32 финала. Плимут — Ливерпуль, 18.01 в 22:45 (мск)

После нервного матча в 21 туре Премьер-лиги, где Ливерпуль на последних минутах упустил победу над МЮ, красные отправляются на второй кубковый поединок с Плимутом.

После домашних 0:0 в первом противостоянии 1/32 между этими командами многие начали сомневаться, так ли нужен мерсисайдцам этот турнир с учетом нынешних амбиций в АПЛ и тяжелого календаря. Однако, если взглянуть на статистику прошлой встречи, где даже с наполовину резервным составом Ливерпуль имел 77% владения мячом и нанес 28 ударов по воротам, все вопросы теряют смысл. Конечно, в данный момент у красных нет огромного желания и сил «разносить» любую команду, выкладываясь на максимум, чтобы потом проходить еще очень долгий путь в кубке. Но Юрген Клопп одновременно не может позволить своим парням вылететь из турнира от представителя Второй лиги. Тем более, что даже резервные игроки у него на две головы выше сильнейшей основы соперника. Ставим на проход Ливерпуля при уверенной победе на выезде.

Наш прогноз: Победа Ливерпуля за 1,35.

 

Кубок Италии, 1/8 финала. Лацио — Дженоа, 18.01 в 23:00 (мск)

В последних одиннадцати матчах с конца августа на Стадио Олимпико римляне проигрывали дважды — Ювентусу и Роме. В остальном дома Лацио играет практически без осечек. Пускай им не очень хорошо удаются матчи с фаворитами чемпионской гонки в Серии А, но с середняками турнирки Лацио показывает себя уверенно. Та же Дженоа в середине ноября здесь уступила 3:1 без особых вопросов.

Кроме того, красно-синие на выезде это не такой уж и грозный соперник. В последних десяти гостевых матчах чемпионата Италии им лишь трижды удавалось зацепиться за очки, в поединках против Кротоне, Болоньи и Кьево. В остальных матчах были только поражения. Как мы уже писали, в Италии на стадии 1/8 команды играют лишь один матч, и очень сложно себе представить, что при такой статистике в последних играх крепкий Лацио не сможет пройти в четвертьфинал, даже в случае, если в основное время что-то не получится.

Наш прогноз: Лацио пройдет дальше за 1,28.

 

Кубок Испании, 1/8 финала. Атлетико — Эйбар, 19.01 в 21:15 (мск)

Команду Симеоне в этом сезоне много критикуют, особенно на фоне взрывного прогресса от Севильи. Некоторые эксперты говорят, что в Испании теперь появилась новая «Третья сила», и что Атлетико в борьбу за чемпионство уже не ввязаться. Однако, что касается кубков, сильные стороны Матрасников занижать не стоит — огромная самоотдача на своем поле и игра до последнего вздоха все еще при них.

Атлетико в 15 матчах на Висенте Кальдерон проигрывал дважды: один раз против Реала, второй — в кубковом матче с Лас-Пальмасом, где преимущество в счете первой игры позволяло экономить силы. Кроме этого были еще две ничьи в Ла Лиге, но обе припадали на кризисный период у форвардов мадридцев, чего сейчас никто не наблюдает. Порой с минимальным счетом, порой на жилах, но надо признать — нужного результата Атлетико добиваться умеет, тем более на своем поле.

Да и Эйбар уже приезжал сюда в рамках чемпионата Испании в начале декабря, никаких проблем хозяева не почувствовали, выиграв со счетом 3:1. Делаем ставку на то, что Атлетико захочет все вопросы решить уже в первом матче, не откладывая проход в следующий этап (как это было и с Лас-Пальмасом).

Наш прогноз: Победа Атлетико за 1,25.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,16.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о