Экспресс на субботу (3.12.2016)

Галина Гальверсен
Всем привет! Немного о себе: родилась в Белоруссии, после чего переехала с семьей в Киев. Здесь выучилась на психолога, после чего нашла работу по профессии. Как-то раз с мужем посмотрела футбол и заметила подавленное настроение одного из лидеров киевского Динамо в матче с Днепром в 2011. Муж тогда посмеялся надо мной, но Днепр выиграл. После этого начала изучать футбол и игроков. Муж больше не смеется а убирает дом и забирает детей из школы, чтобы я ему матч проанализировала.

3 декабря. Футбол. Чемпионат Англии. 14-й тур. «Тоттенхэм» – «Суонси» (Начало матча в 18:00 мск)

«Тоттенхэм» находится в мини-кризисе, отстав от последнего лигочемпионовского места на 4 очка. Наряду с «Челси», у подопечных Маурисио Почетттино лучшая оборона лиги, которая пропустила только 10 мячей в 13-ти матчах, но вот 19 забитых голов – результат, который хуже чем, к примеру, у идущего на 17-й позиции «Кристал Пэлас».

«Шпоры» сумели выиграть только один матч из последних 10-ти, да и тот – в добавленное время домашнего матча против «Вест Хэма». Правда, на «Уайт Харт Лэйн» у лондонцев только одно поражение в шести поединках. Но «Суонси» — едва ли не лучший соперник для «Тоттенхэма». В истории их противостояний было десять поединков, восемь из которых завершались победами «Шпор» при двух ничьих.

Отметим, правда, что идущий на предпоследнем месте «Суонси» должен быть на подъеме, поскольку выиграл в последнем туре у «Кристал Пэлас» с удивительным счетом 5:4. Тем не менее, на выезде «Лебеди» не могут выиграть в последних пяти матчах, набрав за этот период всего одно очко. У хозяев эту встречу, скорее всего, пропустят Алдервейрелд, Дэвис и Ламела, а у гостей только Ки Сон-Ен.

Наш прогноз по матчу: победа «Тоттенхэма» за коэффициент 1,36.

3 декабря. Футбол. Чемпионат Испании. 14-й тур. «Гранада» – «Севилья» (Начало матча в 15:00 мск)

Третья команда чемпионата Испании играет на выезде против последней. Между соперниками расстояние в 22 очка, всего за 13 сыгранных туров! Отметим, что меньше «Гранады» не забил, и больше – не пропустил, никто!

У хозяев поля есть некоторые проблемы с кадрами, ведь поединок пропустят Бога и Тито. «Гранада» остается единственным клубом Примеры, который еще не побеждал в сезоне. Безвыигрышная серия команды длится уже 13 матчей, хотя, в последних из них наметился ощутимый прогресс, ведь команда не проиграла в трёх из последних пяти, а поражения от «Сельты» и «Барселоны» были более чем достойными.

Интересно, что против «Севильи» «Гранада» играет довольно успешно. За последние 4 матча команда дважды выиграла и по разу проиграла и сыграла вничью. Нынешняя «Севилья» — крайне нестабильная. В последних пяти встречах андалузийцы выиграли дважды и трижды проиграли. Интересно, что на выезде, в последнее время, успехи у подопечных Сампаоли даже получше – всего одно поражение в восьми матчах кряду. К отчётному поединку в строй должен будет вернуться Насри, а вот Фернандес помочь команде не сумеет.

Наш прогноз по матчу: победа «Севильи» с форой (0) за коэффициент 1,36.

3 декабря. Футбол. Чемпионат Украины. 17-й тур. «Черноморец» – «Волынь» (Начало матча в 15:00 мск)

Идущий в верхней части турнирной таблицы «Черноморец» на своём поле будет принимать луцкую «Волынь». Если бы не очковые санкции против «Днепра» и «Карпат», именно лучане были бы на последнем месте. К тому же, они меньше всех забили и больше всех пропустили в текущем сезоне.

Недавно «Черноморец» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию, победив в домашних стенах «Зирку». Одесситы неплохо играют в домашних стенах, проиграв только один матч из последних семи. В первом круге текущего чемпионата «Черноморец» обыграл «Волынь» и в выездном поединке со счётом 1:0.

«Волынь» в последних матчах выглядит неважно, проиграв последние пять игр. В нынешнем сезоне подопечные Кварцяного проиграли все девять выездных поединков. Если «Черноморец» хочет побороться за место в еврокубках от Украины, то обязан побеждать в этом матче. Считаем, что так и случится, а игра должна быть не особо результативной.

Наш прогноз по матчу: победа «Черноморца» с форой (0) за коэффициент 1,22.

Общий коэффициент «экспресса»: 2,26.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о