Воскресный экспресс на футбол (06.11.2016)

Галина Гальверсен
Всем привет! Немного о себе: родилась в Белоруссии, после чего переехала с семьей в Киев. Здесь выучилась на психолога, после чего нашла работу по профессии. Как-то раз с мужем посмотрела футбол и заметила подавленное настроение одного из лидеров киевского Динамо в матче с Днепром в 2011. Муж тогда посмеялся надо мной, но Днепр выиграл. После этого начала изучать футбол и игроков. Муж больше не смеется а убирает дом и забирает детей из школы, чтобы я ему матч проанализировала.

Футбол. Примера. 11-й тур. «Вильярреал» — «Бетис» (Начало матча в 19:30 мск)

К матчу против «Бетиса» у «Вильярреала» должны вернуться в строй Бонера и Йокич, хотя, звёздной ударной силы в лице Сольдадо придётся подождать. В этом плане, у «Бетиса» всё намного более неопределённо: вопрос в том, поставят ли клубные врачи на ноги Донка, Дурмиси, Мусонду и Руиса, у которых, ещё пару дней назад, были мелкие незалеченные повреждения.

«Бетис» всего в двух очках от зоны вылета, а больше севильской команды в этом сезоне пропустила только идущая последней «Гранада». Хотя, на выезде «бело-зелёные» выиграли два матча из пяти в этом сезоне.

Стоит отметить, что немного «прибуксовал» «Вильярреал». Вслед за первым поражением в сезоне, «Желтая Субмарина» уступила впервые и в Лиге Европы скоромному «Османлыспору», и хотя, левантийцы, как и прежде, идут в зоне плэй-офф, им там ещё далеко ничего не гарантированно.

С другой стороны, в текущем сезоне Примеры «Вильярреал» не проигрывал дома. Личные встречи с «Бетисом» у них складываются не лучшим образом – 3 ничьих и два поражения в последних пяти матчах, но, на своём поле, левантийцы имеют по две победы и ничьи, начиная с 2008-го года.

Наш прогноз по матчу: победа «Вильярреала» с форой (0) за коэффициент 1,2.

Футбол. Серия «А». 12-й тур. «Рома» — «Болонья» (Начало матча в 21:45 мск)

С серьёзными кадровыми проблемами вынуждены столкнуться обе команды. У «Ромы» надолго выбыли Руй и Флоренци, скорее всего, матч против «Болоньи» пропустят Вермален, Тотти и Эмерсон, и только возвращение Маноласа афишируется в срок. У гостей точно не сыграют Верди и Майетта, зато целая группа игроков остаётся под вопросом на сей поединок: Аквафреска, Дестро, Морлео и Торосидис.

Тем не менее, «Рома» показывает сейчас очень хороший футбол, не проигрывая во всех турнирах восемь матчей подряд. Причём, за последние семь матчей на домашнем стадионе подопечные Спальетти позволили себе только единожды сыграть вничью.

Шесть матчей подряд не может выиграть «Болонья», правда, борьба за выживание ей не грозит – хватает претендентов «достойнее». Интересно, что последние три выездных матча болонцы завершали с одинаковым счётом 1:1, а ведь в соперниках были хорошие команды – «Кьево», «Интер» и «Лацио». Однако, намного более показательной должна стать действующая 15-матчевая безвыигрышная выездная серия.

«Болонья» — неудобный соперник для римлян, ведь в пяти матчах из последних семи между собой «Волки» не сумели одержать победу.

Наш прогноз по матчу: победа «Болоньи» с форой (+3) за коэффициент 1,23.

Футбол. Серия «А». 12-й тур. «Интер» — «Кротоне» (Начало матча в 19:00 мск)

К травмированным Кондогбии и Раду в лазарете «Интера» появился ещё и Йоветич. Учитывая, что миланский клуб практически лишился шансов на выход с группы в Лиге Европы, а от зоны еврокубков их отделяют всего шесть очков, можно сделать вывод, что «нерро-адзурри» стоит сконцентрироваться на внутреннем первенстве.

Тем более, что дома миланский клуб играет немного лучше, уступив только в одном из последних шести матчей. У «Кротоне» не сумеет сыграть Стоян, зато Сальцано уже готов помочь своей команде.

«Кротоне», хоть и находится на последнем месте, но в двух матчах кряду набрал четыре очка. Семиматчевую серию из поражений «Кротоне» прервал во Флоренции, неожиданно поделив очки с «Фиорентиной». Считаем, что легко «Интеру» в этом матче не будет, ведь без главного тренера и не в лучших функциональных кондициях после матча посреди недели, справиться с воодушевлённым соперником будет сложно.

Наш прогноз по матчу: победа «Кротоне» с форой (+3) за коэффициент 1,21.

Общий коэффициент «экспресса»: 1,79.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о