Экспресс на Лигу Чемпионов (1-2.11.2016)

Галина Гальверсен
Всем привет! Немного о себе: родилась в Белоруссии, после чего переехала с семьей в Киев. Здесь выучилась на психолога, после чего нашла работу по профессии. Как-то раз с мужем посмотрела футбол и заметила подавленное настроение одного из лидеров киевского Динамо в матче с Днепром в 2011. Муж тогда посмеялся надо мной, но Днепр выиграл. После этого начала изучать футбол и игроков. Муж больше не смеется а убирает дом и забирает детей из школы, чтобы я ему матч проанализировала.

1 ноября. Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Группа H. «Севилья» – «Динамо» З (Начало матча в 21:45 мск)

«Севилья» очень уверенно чувствует себя в своём квартете. Две минимальные победы и ничья в Турине с «Ювентусом» предполагают борьбу команды Сампаоли, не только за выход в 1/8 финала, но и за первое место в группе. Отметим, что андалузийцы, до сих пор, не пропустили в свои ворота ни одного гола.

Противостоять им будет абсолютный аутсайдер группы – загребское «Динамо», которое проиграло стартовых три матча с общим счётом 0:8. На своем поле против «Севильи» «Динамо» владело мячом всего 28% игрового времени, не нанеся ни одного удара в створ ворот соперника.

Учитывая, что у «Севильи» после травм восстановились Абурджания и Фернандес, у тренерского штаба есть возможность для ротации, а вот Лескович у загребцев в заявку на этот матч не попадёт. На выходных севильцы прервали свою пятиматчевую победную серию, сыграв вничью в Хихоне. Но, что касается домашних матчей, тут команда выиграла все шесть игр из шести в этом сезоне.

Трёхматчевая победная серия и у «Динамо», да и на выезде хорваты побеждают уже пять игр кряду, вот только уровень их национального первенства кардинально разнится с уровнем еврокубков.

Наш прогноз по матчу: победа «Севильи» за коэффициент 1,26.

1 ноября. Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Группа A. «Лудогорец» – «Арсенал» (Начало матча в 21:45 мск)

В Болгарии «Арсенал» продолжит отстаивать звание фаворита своей отборочной группы. Конечно, так легко, как в Лондоне (победа 6:0), подопечным Венгера в Болгарии не будет, но обрывать свою 14-матчевую беспроигрышную серию «Канониры» точно не намерены. На выезде лондонский коллектив уже не уступает в 15-ти играх кряду, выиграв последние четыре матча подряд. Причём, в трёх из них «Арсенал» забивал по 4 гола.

Да, список травмированных английского клуба довольно широк: Мертезакер, Перес и Уэлбек, но у Касорлы, Монреаля и Уолкотта есть шансы восстановиться к этому противостоянию. У болгар, как и прежде, в лазарете пребывает лишь Витинья.

Тем не менее, после поражения от «Канониров», «Лудогорец» выиграл три матча во внутренних соревнованиях с общим счётом 13:3. За 12 последних матчей только ПСЖ удавалось обыграть эту команду на своём поле. Но «Арсенал» сейчас, явно не выглядит хуже чемпионов Франции.

Наш прогноз по матчу: победа «Арсенала» за коэффициент 1,36.

2 ноября. Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Группа F. «Легия» – «Реал» (Начало матча в 21:45 мск)

За ненадлежащее нормальным еврокубковым матчам поведение, болельщиков «Легии» не допустят к этому матчу, соответственно, свой главный козырь поляки потеряли ещё до стартового свистка. А ведь в первом матче «Реал» совершенно не испытал с соперником проблем, деклассировав его со счётом 5:1. Совершенно не должно смущать почитателей мадридского клуба уже привычная ситуация с травмированными Каземиро, Модричем и Марсело – подопечные Зидана вполне неплохо справляются с соперниками и без этих товарищей.

Да, после этого «Легия» победила в двух матчах подряд, чего с ними не случалось ещё с конца июля, и даже поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы. Но ведь речь идёт, всего лишь, о чемпионате Польши.

«Реал» выиграл последние пять матчей, и хоть в каждом из них пропускал, но и забить успел аж 24 гола! Ожидаем крайне результативного футбола, в котором «Реал», если будет в настроении, обязан набросать в ворота своего соперника «полный комплект» разноплановых голов от всех желающих.

Наш прогноз по матчу: победа «Реала» в первом тайме/матче за коэффициент 1,36.

Общий коэффициент «экспресса»: 2,33.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о