Воскресный экспресс на футбол (25.09.2016)

Галина Гальверсен
Всем привет! Немного о себе: родилась в Белоруссии, после чего переехала с семьей в Киев. Здесь выучилась на психолога, после чего нашла работу по профессии. Как-то раз с мужем посмотрела футбол и заметила подавленное настроение одного из лидеров киевского Динамо в матче с Днепром в 2011. Муж тогда посмеялся надо мной, но Днепр выиграл. После этого начала изучать футбол и игроков. Муж больше не смеется а убирает дом и забирает детей из школы, чтобы я ему матч проанализировала.

Футбол. Примера. 6-й тур. «Атлетико» — «Депортиво» (Начало матча в 17:15 мск)

Выдав прекрасный спектакль на «Камп Ноу», в котором, по делу, «Атлетико» расписал ничью с «Барселоной», команда Диего Симеоне, пока, расположилась только на 4-м месте в турнирной таблице, правда, уже сейчас обозначила, что снова претендует на роль лучшей обороны Ла Лиги, пропустив лишь дважды за пять матчей.

Среди травмированных в стане «Матрасников» остаётся дублёр Облака Мойя и ветеран середины поля Тьягу. Начав сезон двумя невыразительными ничьими с новичками дивизиона «Алавесом» и «Леганесом», мадридцы разыгрались, переиграв в следующих трёх матчах более сильные «Сельту». ПСВ и «Спортинг» с общим счётом 10:0. Разумеется, с «Барсой» такой номер не прошёл, но выездная ничья – отличный результат в данном случае.

15 матчей не проигрывают хозяева поля «Висенте Кальдерон», уступив лишь раз в прошлом сезоне. В 10-ти последних домашних матчах против «Депортиво» они неизменно побеждали, причём, пропуская в свои ворота лишь в двух случаях.

Да уж, тяжело гостям будет рассчитывать на забитые мячи, учитывая, что в четырёх последних матчах им не удалось отличиться лишь раз — в проигранном дома «Леганесу» поединке. За 15 официальных выездов ла-корунцам лишь раз удалось отпраздновать победу, так что, на набранные очки и забитые голы им тут можно не особо стоит рассчитывать.

Наш прогноз по матчу: победа «Атлетико» за коэффициент 1,26.

Футбол. Серия «А». 6-й тур. «Интер» — «Болонья» (Начало матча в 16:00 мск)

Когда всем казалось, что очередному провальному сезону от «Интера» снова быть, а дни Франка Де Бура во главе клуба просто сочтены, «Интер» взял и выиграл матч у лучшей команды Италии «Ювентуса». Шутка ли, боссы клуба до игры сказали Де Буру, что, если случится очередное поражение, он будет уволен. Следом, среди этой недели, состоялась спокойная выездная победа над «Эмполи».

«Болонья» в этом сезоне ещё не играла вничью, отличаясь своей бескомпромиссностью и предсказуемостью. Предсказуемость заключается в том, что все домашние матчи команда уверенно выиграла, а выездные, наоборот, почти без шансов, проиграла. Уже 12 выездов подряд «Болонья» не знает вкуса побед, уступив последние 5 матчей.

«Интер» в последних 4-х встречах против «Болоньи» по два раза выиграл и сыграл вничью. Конечно, стабильности миланцам ещё не хватает, поэтому, наш прогноз будет несколько перестраховочным, но проиграть «Интер», не самому сильному за пределами своего города сопернику, точно не должен.

Наш прогноз по матчу: победа «Интера» с форой (0) за коэффициент 1,15.

Футбол. Эра. 7-й тур. «Фейеноорд» — «Рода» (Начало матча в 17:45 мск)

Круче «Фейеноорда» этот чемпионат Нидерландов не начал никто – 6 побед в 6-ти матчах. У подопечных ван Бронкхорста лучшая атака (16 голов) и оборона (2 гола) чемпионата. Многие считали, что роттердамцам просто повезло с календарём, но в последнем туре они обыграли в Эйндховене чемпионов страны ПСВ!

За последние 15 матчей дома «Фейе» проиграл только раз. А против «Роды» имеет 9-ти матчевую беспроигрышную серию, выиграв в шести случаях. «Рода» не знает вкуса побед в этом сезоне, по три раза сыграв вничью и проиграв. Более того, в трёх подряд выездных поединках эта команда даже не удосужилась забить.

Три матча подряд «Рода» проигрывает с сухим счётом, а без забитых мячей проводит уже 5-ю встречу кряду. «Фейеноорд», не так давно, обыгрывал дома сам «Манчестер Юнайтед», так что, полагаем, с командой из Керкраде проблем у роттердамцев быть не должно и вовсе.

Наш прогноз по матчу: победа «Фейеноорда» за коэффициент 1,28.

Общий коэффициент «экспресса»: 1,85.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о