Субботний экспресс на футбол (24.09.2016)

Галина Гальверсен
Всем привет! Немного о себе: родилась в Белоруссии, после чего переехала с семьей в Киев. Здесь выучилась на психолога, после чего нашла работу по профессии. Как-то раз с мужем посмотрела футбол и заметила подавленное настроение одного из лидеров киевского Динамо в матче с Днепром в 2011. Муж тогда посмеялся надо мной, но Днепр выиграл. После этого начала изучать футбол и игроков. Муж больше не смеется а убирает дом и забирает детей из школы, чтобы я ему матч проанализировала.

Футбол. АПЛ. 6-й тур. «Ливерпуль» — «Халл Сити» (Начало матча в 17:00 мск)

После непонятного поражения на выезде от «Бёрнли», подопечные Юргена Клоппа выдали прекрасный отрезок, за время которого единожды сыграли вничью на выезде с «Тоттенхэмом» и выиграли оставшиеся 4 матча, хотя, среди соперников и были такие серьёзные клубы, как «Лестер» и «Челси».

Интересно, что за шесть последних поединков мерсисайдцы только единожды играли дома, да и вообще, это будет только второй их матч на «Анфилде» с начала нового сезона!

А вот «Халл», после мощного старта, похоже, начинает сдуваться. Подопечные Фелана в АПЛ сумели заработать лишь одно очко в трёх последних поединках. Похоже, что им действительно придётся бороться за выживание и уповать на участие в еврокубках, разве что, посредством Кубка Лиги, в котором они уже преодолели два раунда.

С другой стороны, «Тигры» не проигрывают уже 12 матчей на выезде кряду. Кроме того, конкретно против «Ливерпуля», им удаётся выступать более чем успешно – 3 победы, 2 ничьи и всего 1 поражение в последних 6-ти матчах! Но в Ливерпуле «Халлу» побеждать не удавалось никогда – 3 поражения и две ничьи, кроме того, в последних двух матчах тут они не забивали.

Наш прогноз по матчу: победа «Ливерпуля» за коэффициент 1,25.

Футбол. Бундеслига. 5-й тур. «Боруссия» М — «Ингольштадт» (Начало матча в 16:30 мск)

Менхенгладбахская «Боруссия» будет экзаменовать одного из главных претендентов на вылет с Бундеслиги в этом сезоне – «Ингольштадт», который, в стартовых 4-х турах, сумел набрать всего одно очко. Интересно, что в очных встречах, коих было уже три, «Боруссии» не удалось забить в ворота этого соперника ни одного гола, что дважды завершалось для менхенгладбахцев минимальными поражениями 1:0, и ещё раз – нулевой ничьей.

После небольшой пробуксовки, за время которой «Боруссия» уступила сперва «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов, а потом и «Фрайбургу» — в чемпионате, последовали более удовлетворительные результаты, в виде выездной ничьей с «Лейпцигом» и домашней победы над «Вердером».

«Боруссия» прекрасно играет дома, лишь по разу проиграв и сыграв вничью за 15 последних матчей (причём, это были предсезонные спарринги), а вот у «Ингольштадта» — 16 матчевая выездная безвыигрышная серия, которую лишь слегка разбавила победа команды в Кубке Германии над «Ауэ» в серии послематчевых пенальти.

Наш прогноз по матчу: победа «Боруссии» с форой (0) за коэффициент 1,25.

Футбол. Серия «А». 6-й тур. «Наполи» — «Кьево» (Начало матча в 21:45 мск)

«Наполи» практически опустошил свой лазарет, где остался лишь Кирикеш. Команда Сарри, однозначно, жаждет победить, ведь посреди недели, неаполитанцы сыграли вничью в Генуе против местного «Дженоа», что стоило им потери лидерства в Серии «А».

Условия для победы подобраны замечательные, ведь на родном «Сан-Паоло» «Наполи» выиграл последние 11 матчей. Их будущий соперник «Кьево» пребывает в отличных кондициях, не проигрывая уже три матча подряд. Но вот, если рассматривать форму «Ослов» в выездных матчах, то тут не так всё безоблачно – только две победы и одна ничья в 10-ти последних визитах.

Неаполитанцы успешно играют против представителей Вероны в последних матчах, выиграв трижды подряд, но, конкретно на «Сан-Паоло», дела идут не так хорошо: по разу команды обменялись победами и сыграли вничью. Возможно, лёгкой победы «Наполи» ждать не стоит, но она просто обязана случиться, если команда серьёзно намерена бороться с «Ювентусом» и «Ромой» за чемпионство.

Наш прогноз по матчу: победа «Наполи» за коэффициент 1,3.

Общий коэффициент «экспресса»: 2,03.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о