Экспресс на уик-энд. Суббота 20 января 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Бундеслига, 19 тур. Фрайбург — РБ Лейпциг, 20.01 в 17:30 (мск)

Быки отправляются на Шварцвальд, где им нужно будет бороться за максимум очков в контексте гонки за места в Лиге чемпионов. Несмотря на улучшенные результаты хозяев в их последних матчах, в то что они сумеют обыграть РБ Лейпциг верится с трудом. Во-первых, ввиду того как ярко последние вышли после зимнего межсезонья. Взять очки с Шальке вообще не просто, а обыграть их и оформить реванш за 0:2 в августе — очень дорогого стоит. После серии неудачных игр команда будто взяла себя в руки и сумела доказать всем, что несмотря на давление так просто не сломается. В итоге матч за шесть очков был успешно записан в актив, и как (а главное за счет чего) после него проигрывать Фрайбургу не понятно.

Фрайбург выиграл всего 4 из 18 матчей в текущем сезоне Бундеслиги. Вряд ли пятым станет именно этот поединок против такого крепкого Лейпцига, идущего на второй строчке вполне заслуженно.

Наш прогноз: РБ Лейпциг не проиграет за 1,33.

 

Примера, 20 тур. Атлетико — Жирона, 20.01 в 18:15 (мск)

Матрасники на Ванда Метрополитано постараются взять максимум с Жироной чтобы реабилитироваться за кубковое поражение от Севильи посреди недели. Симеоне очень хорошо чувствует ключевые моменты сезона, и можно быть уверенным в том, что этот матч будет для него очень важным. Кубок Испании — важный трофей, но он никогда не был и не будет показательным с точки зрения оценки прогресса команды. Когда все вокруг повторяют как сложно Атлетико демонстрировать прежний уровень игры и критикуют ведущих исполнителей команды, то критикам указывают не на кубок, а на позицию в турнирной таблице. Благо здесь у мадридцев все более менее хорошо: не так давно вышли на вторую строчку, которую лишь нужно будет удержать. Само собой, до конца сезона будет еще много решающих матчей, в который это будет сделать на порядок сложнее, но на данный момент именно игра с Жироной самая важная. Она пройдет дома, она пройдет сразу после поражения, он в перспективе может стать решающей в борьбе за серебро.

Наш прогноз: Победа Атлетико за 1,37.

 

Примера, 20 тур. Лас-Пальмас — Валенсия, 20.01 в 22:45 (мск)

Та самая Жирона, кстати говоря, не так давно дома разгромила Лас-Пальмас со счетом 6:0. Валенсия в субботу приедет дожимать уже надломленную команду, и скорее всего сделает это без особых проблем. Как минимум по последним результатам видно, что игра у Лас-Пальмаса сейчас складывается не очень. Несмотря на симпатичный футбол команды, который часто отмечают эксперты, результата нет уже довольно долго. За последние 5 туров хозяева сумели набрать лишь одно очко (после 2:2 с Эспаньолом) и в ближайшее время проще не станет. Вместе с Малагой они смотрятся наиболее явными претендентами на вылет, ну и конечно же очковыми донорами для лидеров вроде Валенсии.

Интересно, что эта пара совсем недавно играла между собой две встречи в кубке. Там по сумме двух матчей со счетом 5:1 Валенсия прошла дальше без вопросов. Скорее всего, не проиграет и на этот раз.

Наш прогноз: Валенсия не проиграет за 1,24.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,26.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о