Экспресс на 16-17 января 2018. Кубок Англии

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Кубок Англии, 1/32 финала. Вест Хэм — Шрусбери Таун, 16.01 в 22:45 (мск)

Вест Хэм попытается малой кровью пройти Шрусбери, обыграв представителя Первой лиги на своем поле. Судя по тому, что мы видели на выходных в крайних матчах обеих команд — Молотобойцам это вполне по силам. В субботу они в гостях крупно обыграли Хаддерсфилд. Итоговые 4:1, конечно, говорят сейчас не столько о прогрессе команды Мойеса, сколько о проблемах их соперника, но и результат просто так не приходит. Очевидно, новый тренер наладил дисциплину в обороне, но тут еще и атакующая связка сумела хорошо себя проявить. Вест Хэму определенно есть куда расти, и матч с Шрусбери в качестве разминки и экспериментов вполне подходит.

Даже если хозяева выпустят резерв в полном составе, последних обыгрывать можно. Это как минимум показал крайний матч с Блэкберном: если изучить все их слабые места в защите, результат достижим, было бы желание проходить дальше.

Наш прогноз: Победа Вест Хэма с форой (0) за 1,2.

 

Кубок Англии, 1/32 финала. Лестер — Флитвуд, 16.01 в 22:45 (мск)

Еще один представитель Первой лиги сыграет с Лестером. Надо сказать сразу — шансы у Флитвуда будут только в том случае, если Лисы сами захотят выпасть из борьбы за кубок. Слишком хорошо сейчас играют недавние чемпионы АПЛ, медленно но уверенно подползают к еврокубковым местам в турнирной таблице, умеют настраиваться при необходимости на любую игру. В играх с МЮ, Челси и Ливерпулем хозяева смотрелись очень хорошо. С первыми двумя удалось добыть ничью, а Мерсисайдцам на их поле уступили с разницей в один мяч (1:2), как это сделал и Ман Сити в эти выходные на минуточку. Понятно, что Флитвуду до такого уровня далеко. Нулевая ничья неделю назад между ними была скорее результатом нежелания выкладываться самого Лестера. Они нанесли ноль ударов в створ при том что мячом владели почти 60% игрового времени. В этот раз, при своих болельщиках и с учетом относительно спокойного календаря последующих туров в Премьер-лиге, Лисы кажутся явным фаворитом.

Наш прогноз: Победа Лестера за 1,31.

 

Кубок Англии, 1/32 финала. Челси — Норвич, 17.01 в 22:45 (мск)

После разгромной победы над Стоком в конце декабря (5:0) Синие в четырех матчах забили всего 2 мяча, и при этом три игры подряд закончили с 0:0 на табло. Очевидно, о каком-то ужасном кризисе говорить пока рано, но проблемы у команды имеются. В первую очередь касаются они, конечно, атаки: какими бы крепкими с виду не казались нам Лестер и Арсенал, это не того уровня соперники, которым нельзя забить ни разу. О Норвиче и говорить нечего — в первом кубковом матче они даже не пытались особо идти вперед, а в течение всей игры сдерживали ленивый натиск Аристократов. Видимо, чтобы преодолеть эту не самую лучшую для Конте серию, Челси таки необходимо побеждать. Не ради дальнейших выступлений в кубке. Больше для того, чтобы к концу зимы не оказаться с командой, полной сомнений в своих силах и попавшей в плохой стрик прямо перед 1/8 Лиги чемпионов. В среду на Стэмфорд Бридж им это будет вполне по силам.

Наш прогноз: Победа Челси за 1,25.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 1,97.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о