Экспресс на уик-энд. Воскресенье 14 января 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 23 тур. Борнмут — Арсенал, 14.01 в 16:30 (мск)

Канониры не очень хорошо чувствуют себя в этом сезоне, но на играх с Борнмутом и им подобными середняками АПЛ это не сказывается. Чаще всего сложности Венгер испытывает в больших матчах, когда решается судьба не 3, а 6 очков. Хозяева не так давно казались командой, которая неожиданно для всех могла попасть в еврокубки, но пик их формы уже позади. Лучшую игру они показывали на старте, сейчас же судя по крупным поражениям от Ливерпуля и Ман Сити (обоим по 4:0), показывать характер здесь больше некому. Возможно, им помог бы небольшой перерыв на межсезонье, во время которого произошла бы небольшая перезагрузка. Но это Англия — здесь отдых не признают от слова совсем, и кризис затянется, то Борнмут рискует даже вылететь. В любом случае, сейчас он не в состоянии проявить себя против команд из топ-6, поэтому ставим на то что Канониры будут ближе к победе.

Наш прогноз: Арсенал не проиграет за 1,23.

 

Бундеслига, 18 тур. Боруссия Д — Вольфсбург, 14.01 в 20:00 (мск)

Ставить на матчи в Германии сразу после перерыва — это всегда риск, но в случае с Дортмундом ничего кроме победы хозяев даже в голову не приходит. Шершни преодолели серьезный кризис, который недавно скинул их с первой строчки на пятую. И когда уже казалось, что подниматься ни у кого не останется сил, новый тренер пришел и наладил дела в обороне. Да так, что теперь Боруссия всего на два очка отстает от идущего вторым Шальке. Победы над Майнцем и Хоффенхаймом сильно подбодрили команду перед межсезоньем, открывать вторую половину сезона дома будет в разы проще. Теперь и игроки, и болельщики способны поверить в удачный сезон, а это уже дорого стоит.

Конечно, сразу от всех проблем избавиться вряд ли получится, но матч с Вольфсбургом отлично подходит для старта. На секундочку, это та самая команда, которая одна единственная взяла и проиграла последнему в лиге Кёльну. Тот матч тоже был выездным, и в этом по сути кроется вся проблема Волков — у них плохо получается показывать свою игру в гостях. От части это и будет ключевым аргументом при выборе данной ставки.

Наш прогноз: Победа Боруссии за за 1,44.

 

Лига 1, 20 тур. Нант — ПСЖ, 14.01 в 23:00 (мск)

Поверить в то, что ПСЖ после перерыва сразу потеряет очки очень сложно. Даже если в соперниках Нант, который в Лиге 1 играет очень хорошо и показывает намного больше, чем ждали от него в начале сезона. В январе подопечные Эмери уже успели сыграть две кубковые игры, и там малой кровью разобрали Ренн и Амьен. В последней игре неделю назад Мбаппе и Неймар уже выходили на поле, а в отсутствие Кавани феерил Ди Мария. Сейчас, когда по сути травм на ключевых позициях нет, ПСЖ выглядит коллективам без слабых мест, способным сокрушить любого. Вряд ли это будет продолжаться всегда, но конкретно в воскресенье золотой период парижан не закончится.

Нант — очень хорошая, сбитая команда, которая набирает очки из-за сильной самоотдачи. Но для того, чтобы справиться с настоящим грандом, которым ПСЖ на данный момент безусловно является, этого будет мало.

Наш прогноз: Победа ПСЖ за 1,29.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,28.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о