Экспресс на уик-энд. Суббота 13 января 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Бундеслига, 18 тур. Вердер — Хоффенхайм, 13.01 в 17:30 (мск)

В стартовом матче после зимнего перерыва идущему в зоне вылета Вердеру будет не просто. Хоффенхайм, несмотря на все проблемы последних месяцев и продажу лидера, очень грамотно организованная команда. Переход Вагнера в Баварию несомненно ударит по атакующей мощи, но он не сломает в одночасье всю модель, построенную Наггельнсманом. Последние очковые потери Хоффе стоит списать лишь на банальную усталость игроков. Сейчас же, после перерыва, к матчам с командами уровня Вердера, синие должны подойти в максимальной боевой готовности.

Музыканты за все 17 туров первого круга добыли три победы. Причем две из них случились в декабре, с тогда еще проблемными Штутгартом и Дортмундом. Вряд ли сценарий повторится снова, гости скорее всего будут ближе к победе.

Наш прогноз: Хоффенхайм не проиграет за 1,56.

 

Премьер-лига, 23 тур. Тоттенхэм — Эвертон, 13.01 в 20:30 (мск)

Большой Сэм везет на Уэмбли все свои тактические наработки по игре в обороне, чтобы попытаться отобрать очки у фаворита. В принципе, до определенного момента в больших матчах у Эвертона отбиваться получалось, но как показали крайние игры с Ливерпулем и МЮ — силы ребят в синем не бесконечны. Где-то не хватало опыта, где-то взаимопонимания, а в каких-то эпизодах против Ирисок банально научились более качественно играть. Соответственно, если предположить что в созидательности Шпоры не слабее команд Клоппа и Моуриньо (или не на голову ниже, например) — результат нас ждет тот же. Забаррикадировавшийся на своей половине поля Эвертон нет-нет, да один мяч пропустит точно, а свой вряд ли сумеет забить.

Немного добавляет веры в Тоттенхэм тот факт, что последние встречи с Эвертоном им удавалось играть на порядок лучше, чем в рядовых турах. ну и конечно, признание Харри Кейна игроком месяца, который на кураже может вновь отличиться забитыми мячами.

Наш прогноз: Победа Тоттенхэма за 1,28.

 

Примера, 19 тур. Эйбар — Атлетико, 13.01 в 20:30 (мск)

Выезд Атлетико к Эйбару должен получиться очень интересным, а результат его имеет шанс стать определяющим на расклад сил в турнирной таблице Ла Лиги. Валенсия уже оступалась ранее в самый неподходящий момент, соответственно играя в том же туре с Депортиво может сделать это еще раз. В таком случае Атлетико при победе, да и при ничье в принципе, может закрепиться на второй строчке всерьез и надолго. Однако, и Эйбар не из тех соперников, выход против которого Банде Симеоне гарантировал бы результат. Хозяева вплотную приблизились к еврокубковым местам, имеют все шансы обойти нестабильных Севилью и Вильярреал, да и дома стабильно набирают очки.

Мы считаем, что наиболее вероятный результат здесь — ничья, безголевая или с минимумом голов. Слишком важно сейчас обоим не проиграть. Однако, если перевес в чью-то сторону и должен быть, то мы склоняемся к Матрасникам, как к команде которая в важный поединках проявляет себя лучше чем обычно.

Наш прогноз: Атлетико не проиграет за 1,29.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,56.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о