Экспресс на уик-энд. Суббота 2 декабря 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 19 тур. Локомотив — Рубин, 2.12 в 16:30 (мск)

Лидер чемпионата России принимает дома казанский Рубин. Считаем, что гости вряд ли смогут взять три очка в этом матче.

Локо по праву занимает первую строчку турнирной таблицы РФПЛ, поскольку абсолютно точно считается самой стабильной командой нынешнего сезона. Спартак слишком долго выбирался из стартового кризиса, аргентинцев в Зените с конца октября лихорадит из-за погоды, ЦСКА просто не достаточно стабилен, а вот ребята Семина спокойно набирают очки. Худшие результаты Железнодорожники показывали в начале осени, когда недостаточно набрали ход и теряли очки там, где делать это было далеко совсем ни к чему (с Тосно, Ахматом и Амкаром, например). Но за последние восемь матчей в Премьер-лиге Локо уступил лишь однажды, потерпев минимальное выездное поражение от Уфы.

Рубин же за последние 10 матчей выигрывал всего дважды, у Оренбурга в кубке и в далеком 13 туре у Ростова в чемпионате. По какой причине они должны выигрывать у Локомотива, будучи в такой форме, не понятно.

Наш прогноз: Локомотив не проиграет за 1,20.

 

Суперлига, 14 тур. Бешикташ — Галатасарай, 2.12 в 19:30 (мск)

Бешикташ в очень напряженном матче сыграет на своем поле с лидером Суперлиги — Галатасараем. Больше шансов на успех именно у хозяев.

Мы уже писали не так давно о том, как сильно Бешикташ удивил всех в Лиге чемпионов, а на этот раз скажем, что и в чемпионате у них задачи стоят довольно высокие. И пускай они пока не всегда оправдывают ожидания, игру показывают хорошую. С начала октября в ЛЧ и Суперлиге Бешикташ провел 10 матчей, и ни разу в них не проиграл. При том, что биться за очки приходилось с такими соперниками как Монако, Башакшехир и Порту — более чем достойно.

Нельзя сказать, что Галатасарай играет хуже, но есть два момента, которые вынуждают думать что победа им не светит. Во-первых, нестабильность в результатах из-за странной игры в обороне. В последних матчах Галатасарай стал пропускать ощутимо больше чем на старте, и лишь возможность наколотить сопернику намного больше мячей позволяет брать при этом очки. Во-вторых, сложная история личных встреч. С декабря 2015-го года эти две команды сыграли 5 матчей, и ни в одном из них Галатасарай не выигрывал, в то время как Бешикташ праздновал победу трижды.

Наш прогноз: Бешикташ не проиграет за 1,23.

 

Серия А, 15 тур. Торино — Аталанта, 2.12 в 22:45 (мск)

Два натуральных середняка чемпионата Италии сыграют в Турине матч за шесть очков. Считаем, что Торино должен показать себя лучше в этой встрече.

Есть сразу несколько аргументов за то, что Аталанте в этом поединке три очка не светит. Самый главный из них — форма Синих на выезде. Хуже Аталанты в чемпионате Италии на чужих стадионах играют только СПАЛ и Беневенто: 2 очка после 6 туров, 5 голов забито и 12 пропущено. Торино же на своем поле из 6 сыгранных встреч лишь в одной не сумел взять очки, да и то минимально уступив Роме.

Кроме того, важно понимать что последние ничьи Торино с Интером и Миланом — это очень веские доводы в пользу хорошего уровня игры. Команда Спаллетти собирается бороться за чемпионство с НАполи и Юве, Милан на каждый новый поединок при нынешним кризисе выходит как на последний бой. Если какой-то момент и можно назвать худшим для встреч с этой паре, то он был именно в ноябре, но тем не менее Торино взял 2 очка в этих матчах.

Последним важным моментом является тот факт, что Торино просто напросто меньше проигрывает, чем Аталанта. Обе команды заточены на результативную игру, обе не дают заскучать своим болельщикам, но если смотреть не на очки в таблице, а на чистое количество поражений — у ребят из Турина их меньше (3 против 5 у Аталанты). Все это в совокупности наталкивает на мысли о том, что хозяева в субботу как минимум не проиграют.

Наш прогноз: Торино не проиграет за 1,44.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,13.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о