Экспресс на уик-энд. Суббота 28 октября 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Примера, 10 тур. Алавес — Валенсия, 28.10 в 14:00 (мск)

Вторая команда чемпионата Испании едет в гости к предпоследней. Уверены, что в нынешней форме Летучие мыши могут спокойно взять очередные три очка.

Мы уже писали о том, что Валенсия в новом сезоне стала настоящим сюрпризом Ла Лиги. В последних 10 матчах они семь раз праздновали победу и трижды сыграли вничью. При этом календарь на старте был не из самых приятных: Реал и Атлетико из Мадрида, Атлетик из Бильбао, Севилья — и со всеми этими командами удалось взять очки. Очевидно, что усталость рано или поздно должна дать о себе знать, но судя по тому что 6 из 6 крайних встреч Валенсии удалось выиграть, ощущение такое что команда пока только набирает ход. Этот поединок будет интересен еще и тем, что Барселону в 10 туре ждет выездная игра с Атлетиком, а значит есть возможность сократить отставание от нее до минимума.

Алавес для такой задачи вполне подходит. По набранным очкам на своем поле команда идет на последнем месте (проиграли 4 из 4 встреч), да и забивают они меньше всех в лиге — всего 3 мяча после 9 туров. Один из главных претендентов на вылет вряд ли покажет что-то существенное против Валенсии.

Наш прогноз: Победа Валенсии с форой (0) за 1,24.

 

Премьер-лига, 10 тур. Вест Бромвич — Манчестер Сити, 28.10 в 17:00 (мск)

Лидер чемпионата Англии отправляется в гости к Вест Бромвичу. Считаем, что здесь Горожане проблем с соперником никаких не испытают.

На данный момент команду Гвардиолы не просто так называют самым очевидным претендентом на золото в этом сезоне. В атаке Ман Сити играет на голову выше всех соперников, с которыми в рамках АПЛ успели пересечься. Из 9 матчей единственный раз потеряли очки в тяжелом матче с Эвертоном, когда в начале сезона оборона Ирисок играла хорошо. Сейчас же сложно прогнозировать кто сейчас в достаточно крепкой форме (даже среди лидеров), чтобы навязать борьбу этой команде, у которой практически нет изъянов. В последних пяти матчах чемпионата они забили 22 мяча, а пропустили всего 2 (в игре со Стоком, где в итоге 7:2 выиграли). Набрали 15 из 15 очков, параллельно без потерь идут в Лиге чемпионов, а значит в данный момент можно не оглядываясь и не экономя силы рвать всех в Премьер-лиге. В общем, если Сити и начнет буксовать в ближайшее время, то точно не в игре с Вест Бромом.

Хозяева идут на 13-ом месте в турнирной таблице, в последних пяти встречах взяли 3 очка, в матчах с ничейным результатом против Лестера, Уотфорда и Вест Хэма. Против команд из топ-6 прошлого сезона Вест Бром обычно играет слабо, нет причин думать что тенденция эта нарушится именно сейчас.

Наш прогноз: Победа Ман Сити за 1,28.

 

Серия А, 11 тур. Рома — Болонья, 28.10 в 21:45 (мск)

Набравшая хороший ход Рома принимает дома Болонью. Здесь предлагаем взять победу хозяев.

Римляне на своем поле с начала сезона дважды теряли очки, но только с грандами — Интером и Наполи. Во всех остальных матчах команда Ди Франческо забивает и выигрывает, с соперниками из середины турнирки вопросов о победителе еще не возникало. Например, те же Торино и Аталанта, которые создавали в играх с Болоньей много проблем, были обыграны римлянами с минимальным счетом и существенным перевесом по статистическим показателям. Болонья отличается хорошей обороной, но против топ-команд в Италии пропускает всегда. Да и вообще за 10 туров у них всего 3 сухих матча против Беневенто, Сассуоло и Дженоа. Само собой, что даже в кризисный для команды период небольшой перестройки Рома впереди играет на порядок лучше всех троих вместе взятых.

Тем же вечером Милан примет дома Ювентус, а значит как минимум один из претендентов на места в зоне ЛЧ, куда Рома и собирается прорваться, очки потеряет. Это отличная возможность наверстать упущенные ранее пункты, поэтому ставим на римлян.

Наш прогноз: Победа Ромы за 1,29.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,05.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о