Экспресс на уик-энд. Суббота 21 октября 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 9 тур. Хаддерсфилд — Манчестер Юнайтед, 21.10 в 17:00 (мск)

Красные дьяволы отправятся в Хаддерсфилд, где их ждет непростое испытание в виде интересного новичка нынешнего сезона АПЛ. Считаем, что здесь в непростом матче победу должны одержать гости.

Моуриньо и его командам не привыкать к сложным календарям. Так и в этом году, проблемный отрезок выпал на октябрь: не успели игроки толком оправиться после тяжелых эмоциональных встреч в своих сборных, как уже вынуждены проводить третью игру за семь дней в футболке МЮ. С учетом того, что на следующей неделе еще пройдет Кубок английской лиги, можно сказать что в ближайших турах в принципе решится судьба чемпионской гонки. Кто первый из двух манчестерских клубов посыпется под давлением, тот скорее всего и останется вторым.

Есть все основания предполагать, что если Юнайтед и отстанет от соседей сильно, то не в этом туре точно. Хаддерсфилд крайне много пропускает, не умеет показывать разницу на своем поле, а в игре против Шпор (0:4) стало понятно, что еще и с топ-клубами они пока играть не научились. Понятно, что матч может получится сложным, но существенный перевес точно будет на стороне гостей, главное чтобы шансы у ворот соперника удалось реализовать. Понадеемся на Лукаку, все же в Премьер-лиге он свои обязанности исполняет стабильно.

Наш прогноз: Победа МЮ за 1,37.

 

Примера, 9 тур. Валенсия — Севилья, 21.10 в 19:30 (мск)

Разваленная москвичами Севилья в очередном туре чемпионата Испании поедет в гости к Валенсии, которая неожиданно для многих вышла на вторую строчку в таблице. Считаем, что здесь больше шансов взять очки именно у Летучих мышей.

У Валенсии наконец-то все хорошо. Очень долго болельщики Ла Лиги не видели эту команду в топе, и вот наконец-то можно сказать, что хозяева прыгнули выше головы. Вторая строчка. Реал, Атлетико и Севилья позади. Всего 4 очка до лидирующей Барселоны — кто бы мог подумать, что ребят ждет такой яркий старт. Конечно, здесь есть большая доля удачи, так как свои проблемы у команды имеются. Например, Валенсия неприлично много пропускает: больше всех в лидирующей шестерке команд. Правда, у них неплохо получается компенсировать это за счет 21 забитого мяча (второй показатель в таблице), но здесь важно помнить что в прошлом туре Бетис из них пропустил целых 6. В общем, команда конечно не идеальная, но вполне похожа на ту, которая способна бороться за свое место в зоне Лиги чемпионов.

Особенно на фоне нынешней Севильи. Её минимальное поражение от Атлетика из Бильбао можно было понять, но 5:1 от Спартака болельщики запомнят надолго. При всем уважении, команда Карреры сейчас явно не должна разбирать на косточки одного из ведущих представителей испанского чемпионата, здесь явно что-то не то. И поскольку случилось такое на этой неделе, вряд ли Севилья успеет отдохнуть и собраться на этот матч.

Наш прогноз: Валенсия не проиграет за 1,29.

 

Серия А, 9 тур. Наполи — Интер, 21.10 в 21:45 (мск)

В центральном матче тура Серии А встретятся два лидера турнирной таблицы. Считаем, что на Сан-Паоло команду Спаллетти ждет не самый радушный прием.

В недавнем матче Лиги чемпионов игроки Наполи уступили в выездной игре против Манчестер Сити со счетом 1:2. Однако, несмотря на поражение и нехватку очков, многие эксперты остались очень довольны игрой подопечных Сарри. Против Сити играть не просто, но у Наполи получалось порой по-настоящему перехватывать инициативу, и забей они пенальти в первом тайме, кто знает как бы закончилась игра. В чемпионате Италии все намного спокойнее: Наполи лидирует с максимумом набранных очков после 8 туров (один из лучших стартовых отрезков в истории турнира), опережая Интер на два очка. В случае победы в этом матче отрыв и от нерадзурри, и от Юве будет составлять по 5 очков — согласитесь, вполне комфортное преимущество как для Серии А.

Интер обязательно постарается отобрать очки, поэтому мы перестрахуемся нулевой форой. Но все же, несмотря на статус, после миланского дерби и тяжелой победы в нем, кажется сине-черные пока просто не готовы к нынешней форме Наполи. Скорее всего гости будут наглухо закрывать тыл и ждать своего момента в контратаке. Но их соперник против подобных схем играет крайне часто — не факт что этим их вообще можно удивить. В общем, ставим на перевес в сторону хозяев.

Наш прогноз: Победа Наполи с форой (0) за 1,25.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,2.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о