Экспресс на уик-энд. Воскресенье 10 сентября 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 3 тур. Интер — СПАЛ, 10.09 в 13:30 (мск)

Интер принимает дома новичка чемпионата Италии СПАЛ. Считаем, что несмотря на неплохой старт гостей в Серии А, в Милане нерадзурри возьму три очка без проблем.

Приход Лучано Спаллетти в команду однозначно говорит о серьезных амбициях руководства клуба, и первые результаты его подопечных обнадеживают. Интер всухую разгромил сломавшуюся в этом сезоне Фиорентину, а после с разницей в два мяча переиграл Рому на ее поле. Тот импульс, который сейчас исходит от Интера не продлится вечно, но и в игре с новичком чемпионата закончиться не должен. В отличной форме находится Икарди, который наконец получает вызов в сборную Аргентины (другой вопрос, в какой форме вернется). Также команда недавно переподписала Перишича — новый контракт предложили спустя пару месяцев после слухов о его продаже, от этого хорват точно прибавит.

СПАЛ в принципе не будет выступать в роли мальчиков для битья. Они провели в стартовых турах две непростые игры против Лацио и Удинезе — взяли в них 4 очка, отличный показатель для новоприбывшей команды в элите. Но в паре с Интером им будет крайне сложно, слишком хорошую игру показывают игроки из Милана сейчас.

Наш прогноз: Победа Интера за 1,26.

 

Примера, 3 тур. Атлетик — Жирона, 10.09 в 17:15 (мск)

Жирона отправляется в Бильбао, где их ждет непростой матч с Атлетиком. Здесь тоже ставим на то, что у хозяев будет больше шансев выиграть, но перестрахуемся нулевой форой.

С декабря 2016 года Атлетик дома проигрывал два раза. В марте, выступая против мадридцев из Реала, и в товарищеской игре с Вильядолидом. Согласитесь, после 23 игр более чем веские цифры, чтобы определиться с фаворитом в матче. Хорошая игра на своем поле — отличительная черта Атлетика, и пускай это качество не всегда приносит максимум очков, такая тенденция с командами класса Жироны должна привести к победе. Тем более, что для Жироны это первый выездной матч в этом сезоне на официальном уровне. А до этого, еще находясь в Сегунде, в своих последних 5 выездных встречах они набрали всего 4 очка (1 победа, 1 ничья, 3 поражения).

Единственное что смущает — периодическая любовь Атлетика к ничейным исходам, особенно в ситуациях, когда приходится вскрывать оборону андердогов. Поэтому сделаем ставку на то, что хозяева как минимум не проиграют в этом туре.

Наш прогноз: Победа Атлетика с форой 0 за 1,25.

 

Бундеслига, 3 тур. Шальке — Штутгарт, 10.09 в 19:00 (мск)

Вернувшийся в элиту Штутгарт поедет к восставшему (почти из пепла) Шальке из Гельзенкирхена. Уверены, что без очков Синие с поля после игры не уйдут.

В стартовом туре чемпионата Шальке удивил многих, выиграв у серебряных призеров прошлого сезона из Лейпцига со счетом 2:0. Однако уже в следующем, выездном, они минимально уступили Ганноверу, и по команде вновь возникло множество вопросов. Новый тренер явно пошел на пользу Шальке, по всей видимости отлично находит общий язык с игроками, но как в дальнейшем он будет выжимать из них максимум нам еще только предстоит увидеть. Добыть домашнюю победу над Штутгартом для него означает заново вселить уверенность в ребят, думаю и сами игроки это отлично понимают, поэтому перед родными болельщиками должны выложиться.

Тем более, что гости на выезде играют не безошибочно (в прошлом сезоне выиграли 8 из 17 матчей на чужом поле во Второй Бундеслиге) и как показал матч с Гертой в августе, в обороне у них не без пожаров. В общем, есть вводные для того, чтобы Шальке на своем поле сыграл хорошо.

Наш прогноз: Победа Шальке с форой 0 за 1,27.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о