Экспресс на уик-энд. Воскресенье 20 августа 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Высшая лига, 2 тур. Бреда — ПСВ, 20.08 в 17:45 (мск)

Бронзовый призер чемпионата Нидерландов образца прошлого сезона — ПСВ — поедет а Рат Верлег к Бреде. Считаем, что в контексте дальнейшей борьбы за лидерство в таблице гости должны добыть уверенную победу.

В стартовом туре ПСВ на жилах победил у АЗ Алкмара со счетом 3:2. Матч выдался очень нервным, с моментами в обе стороны и непредсказуемым исходом, но фаворитам удалось добыть важные три очка и показать характер тогда, когда это было нужно. Несмотря на вылет из Лиги Европы (которую по слухам команда проигнорировала чуть ли не намеренно, пропустив дальше Осиек), предсезонку ПСВ провел более чем плодотворную. В 4 товарищеских встречах 2 раза победили Валвейк и Сьон, сыграли вничью с Монако и уступили Грассхопперсу. По ее итогам стало понятно, что команда испытывает явные проблемы в защите, но в игре с Бредой это не должно сказаться сильно. В конце концов, в крайнем матче они проиграли Витессу со счетом 1:4, и как бы не были сильны дома, против ПСВ вряд ли сумеют показать наилучшую игру.

Наш прогноз: Победа ПСВ за 1,36.

 

Лига 1, 3 тур. Марсель — Анже, 20.08 в 18:00 (мск)

Марсель принимает дома Анже, и здесь сделаем ставку на более интересных в атаке и мотивированных хозяев поля.

После неудачной игры с Дожмале в четверг многие стали критиковать Марсель. Действительно, один из потенциальных претендентов на место в зоне ЛЧ во Франции не смог ничем удивить соперника и довольствовался лишь выездной ничьей. Однако, при поддержке родных трибун Марсель играет намного ярче, что подтверждает статистика прошлого сезона. Из 19 домашних поединков синие проиграли дважды, 4 раза сыграли вничью и в 13 матчах выигрывали. В тоже время Анже по выездным показателям прошлого сезона особой угрозы не представляет: лишь 5 побед из 19 игр, большинство из которых были взяты над откровенными аутсайдерами.

Анже идеально подходит Марселю для того, чтобы выместить злость за все то, что не получалось в недавней игре с Дожмале. Для перестраховки возьмем фору, но скорее всего нас ждет уверенная победа хозяев.

Наш прогноз: Победа Марселя с форой 0 за 1,21.

 

Серия А, 1 тур. Кротоне — Милан, 20.08 в 21:45 (мск)

Обновленный на деньги китайских инвесторов Милан отправится в гости к Кротоне. Считаем, что здесь последние вряд ли начнут чемпионат с победы.

Кто бы что не говорил, а Милан по сути является одни из немногих примеров того, как при больших финансах и грамотном их инвестировании практически с нуля можно построить боеспособную для внутренней арены команду. Матч над Шкендией 79, в котором на этапе квалификации в ЛЕ россонери покуражились и забили шесть безответных голов, стал хорошим показателем прогресса для красно-черных. Если раньше с соперником откровенно уступающим по уровню Милан мог долго безуспешно бодаться и в итоге терять очки, то теперь спокойно на классе добывает результат, просто потому что должен. Считаем, что в случае с Кротоне нас ждет примерно тоже самое. При всем опыте хозяев в Серии А, игроки Милана просто не могут себе позволить сбивать ход и обязаны начинать чемпионат с победы.

Наш прогноз: Победа Милана с форой 0 за 1,2.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 1,97.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о