Экспресс на уик-энд. Второй тур в Лиге 1

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Франция, Лига 1, 2 тур. Ницца — Труа, 11.08 в 20:00 (мск)

В стартовом матче второго тура Ницца примет дома Труа. Обе команды в начале чемпионата потеряли очки, однако в этой встрече хозяева будут явным фаворитом.

Если учесть тот факт, что Ницца в прошлый уик-энд минимально уступила Сент-Этьену, то коэффициенты на данный матч могут показаться странными. На победу Труа дают от 6,5 до 7 — согласитесь, слишком уж сладкие кофы в игре с командой, которая фаворитом пока что может быть лишь на бумаге. Однако, если присмотреться к статистике, то все вполне логично. Ницца больше владела мячем, больше прессинговала, создала пусть не такое большое количество моментов, но вполне могла взять очки. И кто знает, если бы не пропустили на четвертой минуте, может быть праздновали даже разгромную победу — казалось, к такому повороту событий команда вышла просто не готовой. Другое дело, что против Труа настрой будет уже посерьезнее. Во-первых, после большой распродажи в Монако, для Ниццы это очень важный сезон и реальная возможность побороться за серебро (как минимум). Во-вторых, такую дисциплинированную в обороне команду, как у хозяев, потеря очков на старте заставит собраться. Плюс, не стоит забывать, что по выступлениям на своем поле в прошлом сезоне Ницца была одной из лучших команд Франции. В этом поединке у них будет отличная возможность это подтвердить.

Наш прогноз: Победа Ниццы за 1,58.

 

Франция, Лига 1, 2 тур. Ренн — Лион, 11.08 в 21:45 (мск)

Во втором пятничном матче Лион отправится в гости к Ренну. Делаем ставку на то, что Львы в этом сложном противостоянии без очков с поля не уйдут.

Ренн — тот самый клуб, который в прошлом туре отобрал очки у Труа, сыграв вничью 1:1. Предсезонку они провели неплохую, но только с учетом того, что играли по большому счету лишь с соперниками своего уровня. Не то чтобы он у них был ниже среднего, но до нынешнего Лиона все-таки не дотягивает. Даже без основной своей силы в лице Ляказетта, гости в атаке выглядят очень хорошо. Стоит учесть, что в игре первого тура со Страссбургом они никаких проблем не испытали абсолютно. В первом тайме забили на 23 минуте, а во втором попросту дожали соперника и выиграли 4:0 в итоге. Хорошо смотрелся Фекир, который создает моменты, Диас тоже оформил дубль, Депай совсем не выпадает из игры. В общем, в Лионе есть кому забивать, но и Ренн дома смотрелся в прошлом сезоне очень хорошо. Отсюда и не самый высокий коф на его из победу (3,8). Однако, представить себе сценарий, где Лион не забьет хотя бы дважды, при такой мощности атакующей линии, сложно. Поэтому ставка на их непроигрыш кажется более чем оправданной.

Наш прогноз: Лион не проиграет 1,27.

 

Франция, Лига 1, 2 тур. Генгам — ПСЖ, 13.08 в 22:00 (мск)

ПСЖ во втором туре поедет в гости к Генгаму, который вряд ли сумеет оказать фавориту серьезное сопротивление. Уверенно берем победу гостей с более именитым составом.

Трансферную бомбу, которую взорвали владельцы ПСЖ своей покупкой Неймара, сложно переоценить. По сути, они в каком-то смысле пошли ва-банк со словами “ничего, кроме больших побед”. Само собой, что чемпионство во Франции под этот слоган не очень подходит, ставка скорее будет сделана на Лигу чемпионов. Но и после серебряных медалей в прошлом году было бы глупо считать, что в Париже не хотят вернуть уважение на внутренней арене. Монако выдало шикарный сезон, но выиграло еще и за счет того, что ПСЖ не смог также безошибочно действовать на дистанции в 38 туров. Теперь же боссы такого прощать не будут. Скорее всего Унаи Эмери отлично понимает (а может ему и прямо говорили об этом), что в случае провала посреди сезона с таким набором игроков, панькаться с ним никто не станет, а уволят сразу же. В принципе, учитывая потраченные на зарплаты в команде деньги, боссы из Эмиратов имеют на это полное право.

В контексте этого матча можем лишь сказать, что вряд ли нас ожидает что-то сильно отличающееся от первого тура, где Кавани практически единолично обеспечил победу своей команды. Возможно, первой скрипкой на этот раз станет уже Неймар. Возможно, очередной шедевр дальним ударом выдаст Дани Алвес, или может круче остальных себя Вератти проявит. В любом случае, Генгам, как бы сильно не постарался, остановить такую машину не сможет, по крайней мере сейчас.

Наш прогноз: Победа ПСЖ за 1,29.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,59.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о