Экспресс на уик-энд. Суббота 22 апреля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Бундеслига, 30 тур. Герта — Вольфсбург, 22.04 в 16:30 (мск)

Одна из лучших домашних команд чемпионата Германии Герта принимает дома нестабильный в этом сезоне Вольфсбург. Считаем, что в этом матче можно спокойно ставить на то, что хозяева не проиграют.

В 14 встречах берлинская Герта пропустила дома всего 9 мячей. Лучше в обороне на своем поле играют только Бавария и Боруссия Дортмунд. Откровенно слабым местом для синих являются выездные игры, но перед родными болельщиками эта команда способна обыграть кого угодно. В последних 14 встречах здесь хозяева проигрывали всего дважды, уступив Хоффенхайму и Вердеру, командам на очень хорошем ходу. Вольфсбург в свою очередь такой угрозы на данный момент не представляет. В 10 последних гостевых играх в рамках Бундеслиги им лишь дважды удалось победить — откровенно слабый Фрайбург и сбавивший на тот момент Лейпциг. Само собой, отличительная черта Вольфсбурга это настрой на сильных соперников, у которых они часто отбирают очки. Но даже в лучшей своей форме обыгрывать топ-клубы им удается только сотворив сенсацию, а сейчас сделать это будет еще более сложно.

Наш прогноз: Герта не проиграет за 1,41.

 

Премьер-лига, 34 тур. Вест Хэм — Эвертон, 22.04 в 17:00 (мск)

В Англии примерно в то же время молотобойцы примут у себя грозный Эвертон, который после нескольких удачных матчей наконец-то вплотную приблизился к топ-6. Считаем, что на сегодняшний день обыграть синих даже на родном стадионе у Вест Хэма шансов практически нет.

На Вест Хэм после прошлого сезона, где-то как и на Лестер, возлагались очень большие надежды. Команда смело заявляла о своих еврокубковых амбициях и планах навязывать борьбу сильнейшим, но в какой-то момент все воздушные замки разрушаются. Кто-то скажет, что это скандал с Пайеттом так повлиял на настрой команды, другие хотят винить менеджера, остальные просто констатируют, что Вест Хэм выдохся и устал. Как бы там ни было, сейчас это средний коллектив АПЛ, без особых задач и в то же время без особых проблем. От зоны вылета удалось оторваться, навязывать борьбу лидерам таблицы все еще получается, уже неплохо. Но подопечные Кумана сейчас в очень хорошей форме и мотивированы больше других. У Эвертона появился вполне реальный шанс обогнать в таблице Арсенал, возможно сравняться по очкам с МЮ. Это именно те задачи, которые еще осенью ставил перед своей командой голландец — любой ценой втиснуться в топ-6. И когда до их реализации остаются считанные шаги, еще и имея в обойме форвардов уровня Лукаку, отпускать их из виду никто не будет. Пока конкуренты за еврокубковую зону будут биться между собой, Эвертон выжмет всё из более-менее удобного календаря, и в матче с Вест Хэмом в частности.

Наш прогноз: Эвертон не проиграет за 1,36.

 

Примера, 33 тур. Эспаньол — Атлетико, 22.04 в 21:45 (мск)

А в Испании матрасники, вновь вышедшие на днях в полуфинал Лиги чемпионов, поедут в гости к Эспаньолу. Учитывая тот факт, что за третью строчку с Севильей происходит хоть и заочная, но все же нешуточная борьба, делаем ставку на то, что Атлетико сыграет сильнее.

Два матча с Лестером, которые подопечные Симеоне провели в 1/4 ЛЧ, стали очень показательными с точки зрения анализа игры его команды. Как многие уже не раз замечали, Атлетико — самая итальянская команда из всех, которая в свой хороший день лучше всех в мире играет по счету. По сути, несмотря на все потуги Лисов, красно-белые так ни разу и не напряглись за все 180 минут противостояния. Они бежали в атаки тогда, когда это от них требовалось, а в остальное время просто надежно защищались. Не самый зрелищный, но всегда приносящий результаты футбол, в котором Атлетико выступают на уровне магистров, в Испании на них работает не хуже. Тем более в гостевых встречах, где Атлетико в официальных матчах не проигрывает с декабря 2016 года. Если дома на кураже они еще могут себе позволить провальные выступления, то на выезде против любого соперника играть вторым номером им проще. Да и Эспаньол для них не самый сложный противник — этой команде матрасники не проигрывали с 2013 года, вряд ли проиграют и в этот уик-энд.

Наш прогноз: Победа Атлетико с форой 0 за 1,27.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,44.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о